4 пары знаков зодиака, которые идеально подходят друг другу - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

4 пары знаков зодиака, которые идеально подходят друг другу

Чтобы понять, подходит ли человек для вас в качестве второй половинки, иногда бывает недостаточно изучения его биографии и характера.

По мнению эзотериков, будущий союз может стать крепким и долгосрочным и в том случае, если у партнеров существует эзотерическая совместимость.

Другими словами, даты рождения влюбленных и звезды, под которыми они родились, в совокупности и составляют ту идеальную «золотую середину», позволяющую паре оставаться вместе всю жизнь.

Близнецы и Весы

Их интересы и взгляды на жизнь настолько совпадают, что однажды пересекаясь, они буквально сливаются в одно целое. Им вместе легко, они понимают друг друга с полуслова, и при этом не посягают на личное пространство партнера.

Доверие и адекватность в оценке тех или иных событий еще больше сближает представителей Близнецов и Весов. Каждый из них готов разделить радость и успех другого. А все беды и неприятности партнера они принимают и на свой счет, никогда не устраняясь от совместного поиска правильного решения.

Рак и Телец

Кого-то держит вместе обоюдная страсть, Телец и Рак одинаковы в другом – в своем стремлении крепко стоять на ногах и быть уверенными в завтрашнем дне.

Оба любят комфорт и стабильность, но вместе с тем оба понимают, что благополучие не с неба падает. Его надо зарабатывать. Долго и упорно.

И пусть в их союзе не так много места остается для страсти и романтики, но как партнеры Телец и Рак просто идеальны. Со временем они становятся отличными папами и мамами, которые с первых дней рождения своих детей начинают трудиться на их благополучное будущее.

Обоюдное стремление к достатку и полное доверие друг к другу с лихвой заменяют в этой паре страсть и проявление нежностей.

Лев и Стрелец

А вот в этой паре страсть как раз-таки превышает все меры безопасности, и местами напоминает действующий вулкан. Бурные ссоры и не менее бурные примирения, расставания с хлопаньем дверей и оригинальные попытки начать все сначала - все это сопровождает совместное существование Львов и Стрельцов на протяжении всей жизни.

Со стороны может показаться, что этим двоим лучше было бы держаться подальше друг от друга. Но сами они думают иначе, и друг без друга в этой жизни просто затоскуют.

Рыбы и Овен

Удивительно, как порой может притягивать друг к другу полные противоположности. В случае с Рыбами и Овнами это так и есть. Одни меланхоличные романтики, другие реактивные прагматики. Одни любят помечтать, вторые - люди действия.

Тем не менее, представители этих двух созвездий отлично дополняют друг друга, и на удивление многих представляют из себя крепкую пару с хорошим шансом на долгосрочный союз.

Источник фото: freepik
x