5 самых обаятельных мужчин по знакам зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 самых обаятельных мужчин по знакам зодиака

Эти мужчины, помимо многих других достоинств, обладают невероятным шармом и харизмой, которые заставляют женщин оборачиваться им вслед.

Надежность, верность, умение обеспечить свою семью – это главные вещи, за которые женщины ценят мужчин. Но при этом никто не отменял, что при всех своих положительных мужских чертах представители сильной половины человечества могут еще быть обаятельными и привлекательными.

Астрологи назвали пять зодиакальных созвездий, под которыми чаще всего появляются на свет такие «обаяшки», умеющие одним своим видом свести с ума практически любую женщину.

Телец

Эти мужчины практичны и рациональны. Они ставят перед собой только те цели и задачи, которые они обязательно смогут выполнить. Поэтому Тельцы кажутся удачливыми, успешными и умеющими держать свое слово.

Это не может не подкупать в них окружающих и особенно женщин, которым представители этого созвездия кажутся надежными, за кем можно отправиться хоть на край света.

С учетом ярко выраженных лидерских качеств и уверенности в себе Тельцы всегда будут завидными женихами для тех невест, которые еще не обрели свою вторую половинку.

Рак

Эти мужчины общительны, успешны и достаточно стрессоустойчивы. При всей своей доброжелательности и контактности Раки не тратят лишних эмоций, и всегда сохраняют спокойствие и невозмутимость в сложных жизненных ситуациях.

Они знают выход из любого кризиса или конфликта, отчего женщины чувствуют себя с ними легко и спокойно, словно за каменной стеной.

Таким мужчинам часто доверяют женские тайны, зная, что они не станут зря трепать языком. Более того, всегда помогут на деле, а не с помощью пустых обещаний.

Дева

Харизматичные юмористы, мужчины знака Дева любой назревающий конфликт способны перевести в шутку. Одновременно надежные и преданные, Девы стараются оградить своих близких людей от любых внешних угроз, и делают это вполне успешно.

Любая женщина будет чувствовать себя с таким кавалером в полной безопасности, и интуитивно тянуться к нему. В таких мужчин нередко влюбляются с первого взгляда, и со временем дамы осознают, что нисколько не ошиблись в своем выборе.

Лев

Искрометные, веселые, общительные и щедрые мужчины- Львы похожи на принцев из самых сказочных сказок.

Возможно, не всегда надежные в личном плане и обожающие женское внимание к себе, тем не менее, именно о таких кавалерах втайне мечтают даже самые добропорядочные дамы.

Темперамент и чувственность мужчин этого созвездия нередко заставляет женщин совершать опрометчивые поступки. Но даже длинный шлейф разбитых сердец, тянущийся за Львами, не делает их менее желанными для представительниц прекрасной половины человечества.

Стрелец

Самые неисправимые романтики зодиакального круга всегда знают, как вскружить голову девушке. Ночная серенада под окном, неожиданный ужин при свечах на берегу реки, внезапное путешествие в райский уголок мира - Стрельцы способны на любой шаг ради того, чтобы привлечь к себе внимание дамы.

Они большие выдумщики и оптимисты, с которыми женщинам бывает прост хорошо и не хочется думать о завтрашнем дне.

Да, бесспорно, эти мужчины зачастую слишком легкомысленно относятся к жизни. Но почему-то многим даже самым правильным женщинам хочется хоть раз прыгнуть в омут с головой. Особенно когда рядом такой «обаяшка»-Стрелец.

Источник: vladtime.ru
x