5 лучших любовников по знаку зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 лучших любовников по знаку зодиака

Чтобы определить лучших в постели мужчин до того, как очутиться там с ними, бывает достаточно посмотреть на их дату рождения.

Овен

Рожденные под этим созвездием мужчины – по жизни настоящие командиры. Все и везде находится у них под тотальным контролем, они привыкли, что их приказания исполнялись быстро и без пререканий. Такая ситуация касается не только профессиональной деятельности, но и дома, семьи, и даже… постели. Однако, их партнерши редко об этом жалеют.

Овны отлично разбираются в интимных вопросах, они настоящие «профессора» в искусстве любви. Так что, если их вторая половинка - страстная особа, она с удовольствием разделит его фантазию и темперамент.

Если же взаимности не будет, Овны быстро находят себе «отдушину» на стороне, хотя по обыкновению и семью на бросают. Их сил и умения любить хватает на всех.

Близнецы

Они прирожденные артисты во всем – и в работе, и в обычной жизни, и даже в постели. Разыграть неожиданную романтическую схему перед тем, как предаться любви, это как раз по части этих дамских угодников. С ними всегда весело, они даже проводимый в четырех стенах отпуск могут превратить в незабываемое «путешествие», а том и в новый медовый месяц.

Близнецы умеют заводить женщину с первого прикосновения, но обычно не спешат с этим, предпочитая факт соития оттягивать красивыми любовными играми, еще больше сводящими их партнерш с ума.

Лев

Когда говорят - самый обаятельный и привлекательный - это про Льва. Он любит восхищать других и сам ждет восхищения собственной персоной. Представители этого знака умеют устраивать праздник даже из самого серого и дождливого будничного дня.

А уж в постели они не жалеют сил, чтобы показать партнерше - кто есть лучший любовник на свете. И у них это здорово получается. Главное, чтобы партнерша не забыла, что Львы, как любые кошки – любят ласку и лесть. Так что, после «всего-всего» его обязательно нужно будет похвалить. Пусть помурлыкает.

Скорпион

Скорпионы, как всегда в своей поре - они то таинственны и непонятны, то вдруг напористы и откровенны. Их таинственность настраивает на желание заглянуть к ним в душу, а перед их напором редко кому удается устоять.

Также неожиданные Скорпионы и в постели. От них никогда не знаешь, чего ожидать. Сценарий может быть любым – от подзабытой «классики» до бурной «оргии» в стиле древних порочных римлян.

Стрелец

Вот уж кто настоящий профессионал в соблазнении, так это Стрелец. С ним рядом вообще жить не скучно. Оптимисты и романтики Стрельцы буквально дарят радость жизни всем, кто их окружает.

Рядом с ними можно легко забыть о насущных заботах и проблемах, можно потерять голову и прыгнуть в омут любви с головой, а очнувшись утром, не пожалеть об этом.

Источник фото: freepik
x