Фруктово-овощное разнообразие: Афродизиаки - Inc News
, автор: Людмила Кизина

Фруктово-овощное разнообразие: Афродизиаки

Афродизиаки- это вещества, которые пробуждают сексуальное влечение и желание к противоположному полу. Мы подобрали для вас пять природных возбудителей, которые помогут усилить страсть в ваших отношениях.

Гранат.

Полезен не только тем, что способствует повышению уровня гемоглобина в крови. Но и обладает особыми свойствами, которые способны повышать сексуальное влечение. Существует некая легенда, которая повествует о том, что греческая богиня Афродита сама посадила первое гранатовое дерево. Многочисленные зерна внутри сочного красного плода ассоциируются с плодовитостью женщины, поэтому этот фрукт может вызвать чисто ассоциативное влечение на подсознательном уровне. Гранат прекрасен как в самостоятельном употреблении, так и в приготовлении соусов к мясу и птице.

Арбуз.

Это не просто вкусная, сочная и сладкая ягода, которая радует нас летом. Из арбуза можно приготовить летний лёгкий салат, арбузный фреш или даже освежающий коктейль. Благодаря аминокислоте - цитруллин, которая содержится в этой ягоде, вырабатываются ферменты, которые усиливаю кровоток органов таза. Поэтому арбуз не только обладает очищающими свойства для нашего организма, но и возбуждает сексуальный аппетит.

Артишоки.

Про них также есть одна легенда. Будто древнегреческий бог Зевс влюбился в смертную девушку и захотел сделать ее богиней, но она ответила отказом. И тогда от бессилия и горя он превратил ее в артишок. По легенде считается, что этот овощ способствует поднятию либидо. Его зачастую подают на европейских свадьбах - считается, что это поможет молодой паре зачать наследника. Кроме того артишоки содержат много калия и фолиевой кислоты, улучшаю кровообращение и очищают сосуды.

Бананы.

Этот спелый сочный фрукт даже своей формой способен создать ряд бурных фантазий в вашем воображении. Кроме того, бананы богаты бромеалином и витаминами группы B, которые являются мощными стимуляторами половых гормонов, что усиливает сексуальное влечение.

Авокадо.

Польза авокадо неоспорима. Ещё древние ацтеки считали, что авокадо способствует повышению сексуального влечения и оказывает благотворное воздействие на половые гормоны у мужчин. Считалось, что перед свиданием мужчина обязательно должен употребить в пищу авокадо, чтобы проявить свою мужскую силу. Кроме этого, авокадо полезен своими жирами и витаминами. В его состав входит фолиевая кислота, которая так важна для репродуктивной функции у женщин. Поэтому это прекрасный вариант для совместных ужинов и романтических свиданий.

Источник фото: pixabay
x