5 девичьих имен со счастливой женской судьбой - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 девичьих имен со счастливой женской судьбой

Есть утверждение, что не имя красит человека, а человек имя. Но эзотерики утверждают, что нередко все бывает ровно наоборот.

По мнению нумерологов, имена, дающиеся людям при рождении, очень сильно влияют на их дальнейшую жизнь и судьбу.

Какие-то имена становятся залогом трудной и не слишком удачливой жизни, а какие-то напротив – являются для их носителей едва ли не Ангелами-хранителями.

Специалисты называют пять имен девочек, которые впоследствии, спустя многие годы превращаются в удачливых и счастливых женщин.

Анастасия

Многие папы и мамы подтвердят, что маленькие Настеньки являются чудо-детками. Они не капризны, не обидчивы и, главное, очень рано начинают мыслить по-взрослому.

Если нет лишних денег на дорогую игрушку, малышки не станут устраивать истерик. Они понимают, что папа с мамой и так много работают и устают, а куклу можно купить и подешевле.

Вырастая, девушки с этим именем превращаются в идеальных спутниц жизни для своих мужчин. Они не требуют от своих спутников невозможного, при этом и сами не сидят без дела.

Многие Анастасии во взрослой жизни становятся успешными, одновременно делая успешными и своих избранников. Но никогда не показывают свое «я», всем видом показывая, что главный в семье – мужчина. Очаг, хранительницей которого является Анастасия, всегда будет преисполнен радости и счастья.

Елена

Еще будучи маленькими девочками, Елены умеют находить общий язык и ровесниками, и со взрослыми. Становясь взрослыми, они также умудряются находить в жизни «золотую середину», и карьеру успевая делать и о своем личном счастье позаботиться.

Причем, все в жизни Елены стараются делать прочно, фундаментально. Если выбирают профессию, то на всю жизнь. Если встречают любовь, то единственную и на всю жизнь.

Мария

Женственность в сочетании с острым умом проявляются в Мариях с ранних лет. Их характер не меняется с годами, что делает этих женщин идеальными практически во всем – в образе верной жены, хорошей хозяйки и простой успешной леди.

Анна

Девочки по имени Анна еще в раннем детстве поражают взрослых своей мудростью и развитой не по годам дальновидностью. Кто-то называет это интуицией, а сами Анны просто умеют планировать свою жизнь.

Именно это, а не некое шестое чувство помогает им избегать фатальных ошибок во взрослой жизни - как при выборе карьеры, так и при выборе второй половинки.

Екатерина

Спокойные и заботливые, даже в юные годы Екатерины напоминают маленьких хозяюшек. Они с удовольствием учатся у мамы всем женским премудростям, чтобы потом самим стать счастливыми женами и мамами.

Женщины этого имени умеют создавать вокруг себя атмосферу, в которой хочется быть, в которой хочется жить. А уезжая, всегда хочется возвращаться.

Источник фото: freepik
x