Истинные леди среди знаков зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Истинные леди среди знаков зодиака

Их острый ум, привлекательность и утонченные манеры во многом даются им природой, и заметны еще с детских лет. Представительницам этих созвездий не приходится учиться манерам в институте благородных девиц. Они уже рождаются истинными леди.

Овен

Их дерзость и натиск не отпугивает мужчин, а наоборот – очаровывает. Их поведение, склонность к самостоятельности и самодостаточности выдает в женщинах-Овнах настоящих королевских особ: с одной стороны дерзких и даже резких, но с другой стороны нежных и женственных. Здесь главное для мужчины – суметь заглянуть в душу этой леди и разглядеть эту женственность.

Телец

Не только яркая внешность и умение подать себя привлекает в женщинах-Овнах окружающих. Их внутренняя энергия настолько положительна, насколько позволяет им обаять любого человека, что представительницы этого созвездия выглядят женственно и утонченно, даже в домашнем халате за завтраком и спортивном костюме во время пробежки по парку.

Рак

Все, кто находится рядом с представительницами этого знака, уверены – Раки рождаются истинными леди. Даже будучи еще маленькими девочками, они ведут себя как настоящие принцессы - где-то высокомерно, где-то жеманно, а где-то и благодушно.

Раки не перестают удивлять и во взрослой жизни своим аристократическим характером. Приближаясь к таким особам, даже самому заядлому грубиянку захочется выглядеть джентльменом.

Лев

Львицы целиком и полностью оправдывают свой поистине королевский знак. Они – настоящие царицы Вселенной. Даже в самых простейших ситуациях они выглядят как королевы бала, привлекая к себе сотни восхищенных взглядов.

Львицы, как истинные леди, никогда сразу не выдают своих чувств, и ловко играют на чувствах мужчин, включая то неожиданное высокомерие, но внезапную мягкость.

Скорпион

Роковые и обольстительные женщины-Скорпионы для достижения своих целей способны перевоплотиться абсолютно в любой образ.

Под силу им выглядеть и как настоящие леди – с одной стороны к ним боязно подходить слишком близко, а с другой стороны, хочется заключить в объятия и закружить в танце. Настолько велика их внутренняя энергия, которые мужчины часто чувствуют даже на расстоянии.

Водолей

Женщины-Водолеи умеют создавать вокруг себя волшебный, немного таинственный образ «Снежной королевы», чье сердце очень хочется растопить.

Эти дамы выгодно выделяются из толпы, определенная надменность и холод в глазах им даже идет. Тем более, на самом деле они не такие холодные, какими кажутся на первый взгляд.

Это просто их метод защиты от мужчин. От тех мужчин, рядом с которыми им быть совсем не хочется. Но у истинного джентльмена покорить сердце Водолея, без сомнения, есть.

Источник фото: freepik
x