Идеальный возраст для материнства каждого из знаков зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Идеальный возраст для материнства каждого из знаков зодиака

Особенности характера позволили астрологам вывить идеальное время, в которое представительницам того или иного созвездия лучше всего становиться мамочкой.

Овен

Своенравная личность, мечтающая об успехе и знающая, что в жизни ей никто не поможет, кроме нее самой. Поэтому, планируя свое существование на годы вперед, женщина-Овен сначала предпочитает карьеру, устойчивость в жизни, стабильный доход и крышу над головой.

На таком безостановочном пути семья для нее может быть лишь досадной помехой. Поэтому, по мнению эзотериков, идеальный возраст для материнства Овнам – годам к тридцати.

Телец

Добрые, нежные и одновременно мудрые Тельцы рано созревают для того, чтобы стать хранительницей домашнего очага. Тем более, у них в крови любовь к материнству. Поэтому не удивительно, что многие представительницы этого знака становятся мамами уже к 20 годам.

Близнецы

Своенравные в юности – Близнецы очень тщательно подходят к выбору спутника жизни, порой задавая слишком высокую планку. И лишь после тридцати они набираются мудрости и опыта, достаточного для того, чтобы стать женой и матерью детей своего избранника.

Рак

Замкнутая персона, которая медленно, но верно создает свой собственный семейный мир. Обычно «строительство» заканчивается годам к двадцати семи – двадцати восьми. Но бывает и раньше, если женщине-раку встретился хороший человек.

Лев

Сильная личность, привыкшая брать от жизни все и сразу. Поэтому многое у Львиц происходит спонтанно, на эмоциях. Так что, нет ничего удивительного в том, что многие представительницы этого знака в двадцать уже беременны вторым.

Дева

Девы еще с детских лет усваивают, что семья и дети для женщины является высшей ценностью. Поэтому чаще всего представительницы этого знака радость материнства в долгий ящик не откладывают и рожают первенцев в 20-22 года.

Весы

Вечные искательницы идеала, женщины-Весы с юных лет мечтают о семье и детях, но порой задерживаются с выбором спутника жизни. Тот не такой, этот неправильный, третий не хорош.

Те, кто нашел своего «принца», спокойно становятся мамами в 20 лет или чуть позже. Те, кто предпочел журавля в небе синице в руке, потом горько жалеют, что не родили раньше.

Скорпион

Женщины-Скорпионы к семейной жизни подходят обстоятельно и решаются на нее, лишь будучи уверенными в себе, партнере и завтрашнем дне. Прежде, чем рожать, Скорпионши думают о комфорте и будущем своих еще нерожденных деток. Поэтому представительницы этого знака далеко не всегда спешат с замужеством.

Стрелец

Любительницы веселой жизни, свободы и путешествий девушки-Стрельцы рано становятся мамами только в силу случайности. Созревают же для семейной жизни они обычно после 25 лет, когда на смену ветру в голове постепенно приходит мудрость.

Козерог

У женщин-Козерогов вся жизнь по расписанию. И очередь до семьи и детей доходит не сразу. Сначала учеба, профессия, работа, карьера и твердая почва под ногами. А уже потом муж и детские пеленки. Так что Козероги, как и Стрельцы, раньше 25 лет с семейной жизнью предпочитают не стартовать.

Водолей

Женщины-Водолеи – сильные и самобытные личности, привыкшие надеяться только на себя. А потому и с материнством раньше тридцати обычно не торопятся, как и Козероги предпочитая обеспечить себе и будущим детям уверенность в завтрашнем дне.

Рыбы

Мечтательницам Рыбам далеко не всегда везет в любви, поэтому проходит немало времени, прежде, чем такая женщина увидит в своем очередном избраннике человека, который достоин стать отцом ее детей. По словам астрологов, неудачи Рыб в личной жизни заканчиваются где-то годам к двадцати семи.

Источник фото: freepik
x