5 способов распознать женатого мужчину без кольца на пальце - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 способов распознать женатого мужчину без кольца на пальце

При должной внимательности женщина может разглядеть в ухаживающем за ним мужчине любителя усидеть сразу на двух стульях.

Ведет себя, как шпион

Когда мужчина холост и свободен в личном плане, ему нет смысла таиться и изображать из себя «Джеймса Бонда» на секретном задании. Такой кавалер всегда только «за» сходить со своей спутницей в ресторан в центре города, походить по людным местам, посетить театр, торговый центр и так далее.

Мужчина, которому есть, что скрывать, будет стараться избегать публичных и открытых мест. Нет, он, конечно, может поражать своим вниманием и даже щедростью. Но вместо популярного ресторана предпочтет закрытый клуб за городом, или маленькое кафе вдали от основных потоков людей.

У такого поведения может быть несколько причин. Одна из них самая банальная – он женат. А его спутница для ловеласа – возможно, просто очередная забава.

Конспирация

Вторая причина подозревать своего кавалера в наличии штампа в паспорте даже при отсутствии обручального кольца плавно вытекает из первой. Мужчина ведет себя загадочно и странно.

Вечерами не отвечает на звонки, ограничиваясь короткими СМС типа «занят», «на переговорах» и так далее. Вполне, возможно, занят он сейчас переговорами с собственной женой.

Помимо этого даму должно насторожить, что кавалер звонит ей только с улицы или из машины, но никак из собственного дома. Встречи назначает не в привычных местах, которые легко найти, а в странных переулках. В общем, еще немного, и он перейдет на общение с помощью паролей.

Скрывает свое жилище

А где пароли, там и явки. Холостяки свои явки не скрывают, всеми силами пытаясь заманить девушку в свое жилище. Вряд ли для кого-то станет секретом, что мужчины чаще всего отношения любят начинать с сексуального контакта, и если ему есть, куда привести партнершу, зачем ему отели за городом или напрашиваться к девушке домой?

Нежелание кавалера вести девушку к себе может объяснять проще простого – там живет его семья. Конечно, возможны другие варианты. Например, мужчина живет в маленькой квартире с больной мамой. Или его родительница не приветствует, когда сын приводит домой женщин.

Но в любом случае, если партнер скрывает свое жилище, даму это должно, как минимум, насторожить. Если, конечно, она мечтает выйти замуж, а не просто хочет весело провести время. Тогда и номер в отеле вполне подойдет.

Дефицит времени

На начальном этапе отношений подавляющее большинство мужчин готовы уделять своей даме чуть ли не все все время, вне зависимости день это или ночь.

Бесспорно, у кавалера может быть жесткий рабочий график или бизнес, отнимающий много времени.

Но в этом случае мужчина чаще всего подробно рассказывает о тех препонах, которые не позволяют ему проводить с женщиной как можно чаще и дольше. Некоторые мужчины даже готовы показать спутницам, где и как они работают.

Когда же кавалер способен лишь на непрозрачные отговорки, часто смотрит на часы, особенно ближе к вечеру, необходимо подумать о том, что ваш парень, вполне возможно, не свободен. И этот момент лучше уточнить в самом начале. Что-то типа давай обо всем договоримся на берегу.

Простая проверка

Большинство женатых мужчин предпочитают не связывать себя долгими отношениями на стороне, чтобы это не вылилось в серьезный роман и желание любовницы увести их из семьи.

Если же у женщины есть подозрение, что ее кавалер женат, и ей хочется какой-то определенности, а не краткосрочных отношений, простейший тест поможет расставить все точки над «I».

Всего-то и надо подарить возлюбленному автомобильный брелок, часы или другую любую вещь – желательно с гравировкой с признанием в любви или хотя бы так, чтобы было заметно, что это подарок от женщины.

Если он будет пользоваться подаренной вещью, возможно, не все так грустно, как вы предполагали. Но если мужчина забывает» пользоваться подарком, значит, боится, что у законной супруги возникнут не менее законные вопросы.

В этом случае, если только вы не любительница романов без обязательств с «женатиками», лучше сразу сжечь все мосты. Значит, этот товарищ герой не вашего романа…

Источник фото: freepik
x