Цвет счастья каждого из знаков зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Цвет счастья каждого из знаков зодиака

По мнению астрологов, тот или иной цвет подходит к разным знакам зодиака не только в качестве одежды или интерьера, но и в статусе проводника счастья и удачи в жизни.

Овен

Смелым, решительным и напористым Овнам, как никому другому подходит ярко-красный цвет. В таком наряде они будут похожи на самих себя, и их не спутаешь ни с одним другим знаком зодиака.

Телец

Упорным трудоголикам Тельцам стопроцентно подойдет спокойный синий цвет. Также эксперты уверены, что родным для Тельцов может стать и сочетание зеленого с желтым, а также белого с красным.

Эти цвета вперемешку друг с другом несут в себе уверенность и умиротворение, присущие представителям этого созвездия.

Близнецы

Желтый цвет делает Близнецов более уверенными в себе, и помогает вырваться наружу скрытому в них огромному потенциалу. Для здоровья может оказаться полезным зеленый цвет.

Рак

Серый уютный цвет поможет переменчивым Ракам стать более сконцентрированными, взять под контроль свои эмоции. А вот если на лицо хандра и депрессия, ярко-оранжевый цвет наоборот, способен зарядить Раков позитивом и заставить снова поверить в себя.

Лев

Благородный золотой цвет отлично подчеркнет внутреннюю силу и энергию Львов, которые действительно везде и всегда стремятся к лидерству, к тому, чтобы быть первым, чтобы выглядеть ярче всех.

Дева

Зеленый - это цвет процветания, а коричневый - цвет спокойствия и гармонии. Эти расцветки лучше всего подходят мирным и спокойным Девам, которые всю жизнь стремятся к благополучию своей семьи.

Весы

Обожающие во всем порядок и размеренность Весы отлично будут гармонировать с пастельными тонами - голубым, светло-зеленым и цветом морской волны.

Скорпион

Для ярких, но таинственных Скорпионов, отлично подойдет пурпурный «королевский» цвет. Насыщенные, благородные и привлекающие взгляд оттенки хорошо отражают стремление представителей этого знака к стремлению править миром.

Стрелец

Любой из оттенков фиолетового отлично подчеркивают амбиции Стрельцов и их претензии на завоевание этого мира. Не в буквальном, конечно, смысле, а в плане известности, славы, успеха и так далее.

Козерог

Светлые тона вроде белого, бежевого и даже нежно-розового помогут импульсивным и непостоянным в своих решениях Козерогам добиться умиротворения и гармонии, прежде всего, с сами собой.

А уже после того, как человек научится контролировать себя, свои эмоции и действия, и удача перестанет обходить его стороной.

Водолей

Светлые оттенки голубого и зеленого принесут спокойствие и умиротворение беспокойным Водолеям, которые всю жизнь находятся в поисках смысла жизни.

Правильные тона помогут им собраться, сконцентрироваться на самом важном и тем самым добиться успеха.

Рыбы

Мечтательным романтикам Рыбам от статуса людей «не от мира сего» помогут избавиться и стать более практичными и деловыми фиолетовый и оранжевый цвета.

Эти оттенки встряхнут представителей созвездия Рыб, позволяя им раскрыть наяву, а не в мечтах, все свои таланты и умения.

В общем, у каждого из знаков существует свой цвет счастья и удачи, который, конечно, сам по себе к цели не ведет. Исполнять свои мечты мы должны сами. А любимые цвета просто придают нам уверенности в своих силах.

Источник фото: freepik
x