100-килограммовая фанатка фастфудов рассказала о победе над лишним весом - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

100-килограммовая фанатка фастфудов рассказала о победе над лишним весом

Любительница вредной еды из Канады сумела взять себя в руки и менее, чем за когд сбросила почти сорок килограммов.

Жительница Канады по имени Изабель полненькой была с детства. Но, несмотря на все проблемы из-за лишнего веса, девочка, а потом и молодая женщина на протяжении многих лет не могла отказать себе в удовольствии ежедневно (иногда по несколько раз в день) съедать любимый фастфуд.

Итог оказался печальным. При небольшом росте Изабель стала весить больше ста килограммов. В дальнейшем девушки ждали и другие проблемы, включая сопутствующие ожирению хронические заболевания.

Ее жизнь на до и после изменила поездка на Майорку. В этом райском местечке, где все ходят почти без одежды, «пышка» Изабель смотрелась, как некое инородное тело, на которое оглядывались и которому усмехались вслед.

Дикий дискомфорт, который испытала девушка во время отпуска, заставил ее изменить взгляды на жизнь. Она занялась собой, посещая спортзал по пять аз в неделю, а также полностью изменила свой рацион. Теперь ее пищей стали свежие овощи и фрукты, овсянка на завтрак и другие нежирные и полезные продукты.

И главное, она нашла в себе силы закрыть тему с бургерами, картошкой фри и запиванием всего этого колой. Итог оказался поразительным. За неполные десять месяцев Изабель полегчала на 36 килограммов.

Теперь, глядя на себя в зеркало, девушка уже больше не мечтает о фастфуде. Более того, она сама стала тренером по здоровому питанию и помогает другим похудеть.

Источник: Twitter
x