Оксана Самойлова вспомнила, как Джиган сделал ей предложение за три дня до свадьбы - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Оксана Самойлова вспомнила, как Джиган сделал ей предложение за три дня до свадьбы

В следующем году браку рэпера Джигана и его супруги Оксаны Самойловой исполнится 10 лет. Это очень немаленький срок для современного шоу-бизнеса.

Свою свадьбу пара сыграла в трехзначное число «двенадцать» - 12 декабря 2012 года. Но если кто-то думает, что жених с невестой долго готовились к свадебному торжеству, тот точно ошибается.

Какая может быть подготовка, если Джиган сделал предложение своей возлюбленной за три дня до события? Такой день, наверное, трудно когда-нибудь забыть.

«2012 год, примерно так 9 декабря. Я лежу дома в кровати в пижаме в самом стремном виде из всех возможных, ем себе чипсы с мороженым и смотрю какой-то сериал. Ничто абсолютно не предвещало таких кардинальных изменений в жизни. Залетает Денис и с порога говорит: «Я тут подумал, что 12.12.2012 - последняя красивая дата на этом веку, надо срочно успеть пожениться!». Потом, как ни в чем не бывало достает из кармана обручальное кольцо и все завертелось», - с улыбкой вспоминает Самойлова.

По словам Оксаны, несмотря на то, что до торжества оставалось каких-то три дня, Джиган каким-то чудесным образом умудрился договориться в ЗАГСе, а лучшая подруга за одну ночь сшила ей свадебное платье.

Дальше была церемония бракосочетания и домашний ужин с родственниками, заменивший свадебное торжество. Но ведь главное - не пышная свадьба, а том, что последует за ней.

А там все получилось почти на загляденье. Дочь Ариела на свет появилась еще до того, как папа с мамой вот так неожиданно стало мужем и женой. Уже в законном браке у пары родились еще две дочери, Лея и Майя, а также сын Давид.

Правда, не обошлось и без кризиса в отношениях. Примерно полтора года назад рэпер слегка сбился с пути истинного, пристрастившись к алкоголю и наркотикам, записывал видео в неадекватном состоянии в своих соцсетях, нецензурно выражался при детях.

Не выдержав, Оксана подала на развод. И это сработало. Осознав, что теряет самых близких людей, Джиган прошел курс лечения и попросил у жены прощения. Самойлова в исправление супруга поверила не сразу. Но и мосты сжигать сразу не решилась.

В общем, до развода дело не дошло. А со временем отношения вернулись в прежнее русло и в семья воцарила прежняя гармония. Вот уже и первая круглая дата у их союза на подходе.

К тому же не так давно супруги здорово отдохнули в Греции, причем, отправились они туда без детей. По словам Самойловой, это первое за последние три года путешествие вдвоем. Судя по счастливым лицам, не последнее...

Источник фото: Инстаграм
x