3 правила поведения, позволяющие женщинам вить веревки из мужчин - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

3 правила поведения, позволяющие женщинам вить веревки из мужчин

Чтобы добиться от мужчин желаемого, женщинам нередко приходится быть настоящими актрисами.

Многие женщины часто жалуются на несправедливую судьбу. Почему мне, такой красивой, умной и хозяйственной, Вселенная не спешит подарить личное счастье и благополучие, а кому-то достается все сразу.

К той принц приехал на белом коне, та в шубке ценой с хорошую иномарку ходит, эта в кругосветное путешествие со своим кавалером отправилась.

А я хожу в прошлогодних кофточках, покупаю самые скромные продукты, а цветы получаю только на восьмое марта от коллег. И то, если не забудут.

По словам психологов, если женщина не получает от мужчин внимания, то здесь в многом виновата она сама. У представительниц слабой половины человечества очень много данных природой талантов.

Поэтому врожденную хитрость, мудрость, притворство, нежность, жеманность и другие черты для дам могут стать по-настоящему стратегическим оружием.

Специалисты составили своеобразный список правил поведения, которые помогут даже самым неудачливым в личной жизни женщинам не только привлечь к себе внимание мужчин, но и начать ими легко манипулировать для исполнения своих желаний.

Беззащитная нежность

Чем девушка нежней и беззащитней, тем острее мужчины ощущают в себе необходимость быть сильными и смелыми рыцарями, защищающими этих беззащитных созданий.

В таких ситуациях многие мужички действительно готовы прыгнуть выше головы, особенно те, кто раньше считал себя самыми обычными.

А тут нежная «кошечка» нуждается в их защите! Как говорят специалисты, в таких обстоятельствах редкий мужчина не готов, простите, выпрыгнуть из штанов, лишь бы угодить своей подружке.

Ведь позволив своему кавалеру почувствовать себя сильным, отважным рыцарем, девушка может быть уверена в том, что ему в этом образе понравится и захочется в нем оставаться всегда. А это значит, все женские желания будут исполняться мгновенно и беспрекословно.

Мудрая уступчивость

Умные женщины никогда не будут перечить своим мужчинам и провоцировать скандал на ровном месте. Хочет он чувствовать себя главный семье? Да на здоровье!

Значит, надо все делать так, словно это он единолично решает все вопросы, и от него тут все зависит. Мудрая женщина может действовать вторым номером, незаметно направляя своего мужчину в нужное русло.

В данном случае выступая в качестве этого «серого кардинала». Но при этом она не выпячивает свои заслуги, и внешне является обычно домохозяйкой, всегда готовой угодить своему мужу. Хотя на самом деле все происходит ровно наоборот.

Обаяние как психологическое оружие

Многие женщины обладают природным обаянием вне зависимости от внешности и возраста. Но становясь замужними или просто занятыми в отношениях, они прячут эту черту характера куда подальше. Считают, что обаяние сродни флирту, а зачем флиртовать с человеком, который и так уже твой?

Тем не менее, психологи называют обаяние настолько мощным оружием, что с его помощью человека можно даже загипнотизировать. Ну, и после этого делать с ним все, что угодно.

Поэтому специалисты советуют дамам не забывать про то, что в их «колоде» всегда найдется немало козырей, с помощью которого из мужчины можно буквально веревки вить. Да так, что он и сам этого не будет замечать.

x