Столичный мэр подписал указ о возобновлении ограничений в городе

Москва частично возвращается в самоизоляцию
16.09.20 01:15
Хорхе Вильстерманн - Атлетико Паранаэнсе
2 : 3
Окончен
16.09.20 01:15
Коло-Коло - Пеньяроль
2 : 1
Окончен
16.09.20 03:30
Депортиво Бинасьональ - ЛДУ Кито
0 : 1
Окончен
16.09.20 03:30
Сантос - Олимпия
0 : 0
Окончен
16.09.20 11:00
Уфа-мол. - Зенит-мол.
0 : 2
Окончен
16.09.20 13:00
Химки-мол. - ЦСКА-мол.
0 : 3
Окончен
16.09.20 13:00
Локомотив-мол. - Урал-мол.
4 : 0
Окончен
16.09.20 14:00
Академия футбола им. Ю.Коноплева - УОР №5
0 : 4
Окончен
16.09.20 14:00
Рубин-мол. - Строгино-мол.
3 : 0
Окончен
16.09.20 14:00
Спартак-мол. - Ростов-мол.
4 : 1
Окончен
16.09.20 15:00
Ахмат-мол. - Тамбов-мол.
1 : 0
Окончен
16.09.20 15:00
Ротор-мол. - Динамо-мол.
3 : 0
Окончен
16.09.20 16:00
Краснодар-мол. - Чертаново-мол.
0 : 2
Окончен
16.09.20 17:00
Сочи-мол. - Арсенал-мол.
0 : 0
Окончен
16.09.20 13:00
Циндао Хайню - Чунцин Лифань
0 : 3
Окончен
16.09.20 15:00
Тяньцзинь Тэда - Шицзячжуан Эвер Брайт
1 : 1
Окончен
16.09.20 13:00
Токио - Оита Тринита
2 : 3
Окончен
16.09.20 13:00
Виссел Кобе - Сересо
0 : 1
Окончен
16.09.20 13:30
Саган Тосу - Хоккайдо Консадоле
0 : 2
Окончен
16.09.20 13:30
Иокогама Ф. Маринос - Симидзу С-Палс
3 : 0
Окончен
16.09.20 13:00
Ленинградец - Уфа
0 : 1
Окончен
16.09.20 16:00
Машук-КМВ - Тамбов
1 : 2
Окончен
16.09.20 17:00
Волга Ул - Урал
0 : 3
Окончен
16.09.20 17:00
Звезда П - Сочи
0 : 1
Окончен
16.09.20 19:00
Родина - Спартак М
1 : 5
Окончен
16.09.20 19:00
Черноморец - Рубин
2 : 4
Окончен
16.09.20 18:00
Омония - Црвена Звезда
1 : 1
Окончен
16.09.20 20:00
Карабах - Мольде
0 : 0
Окончен
16.09.20 20:00
Маккаби Т-А - Динамо-Брест
1 : 0
Окончен
16.09.20 20:00
Ференцварош - Динамо З
2 : 1
Окончен
16.09.20 21:30
Мидтьюлланн - Янг Бойз
3 : 0
Окончен
16.09.20 19:30
Прогресс Нидеркорн - Виллем II
0 : 5
Окончен
16.09.20 20:00
Хаммарбю - Лех П
0 : 3
Окончен
16.09.20 21:00
Б-36 Торсхавн - Нью-Сейнтс
2 : 2
Окончен
16.09.20 21:45
Сент-Миррен - Селтик
1 : 2
Окончен
16.09.20 22:00
ПСЖ - Метц
1 : 0
Окончен
16.09.20 12:00
Пусан Ай Парк - Канвон
1 : 2
Окончен
16.09.20 13:00
Сувон Самсунг Блюуингз - Пхохан Стилерс
0 : 0
Окончен
16.09.20 13:00
Инчхон Юнайтед - Сеул
1 : 0
Окончен
16.09.20 14:00
Тэгу - Соннам
3 : 2
Окончен
16.09.20 13:00
Тобол - Ордабасы
0 : 4
Окончен
16.09.20 15:00
Коканд 1912 - Металлург Б
0 : 2
Окончен
16.09.20 15:30
Машал - Бунёдкор
1 : 2
Окончен
16.09.20 16:00
Виктория Н - Диназ
0 : 0
Окончен
16.09.20 16:00
Николаев - Черноморец
1 : 0
Окончен
16.09.20 16:00
Ужгород - Агробизнес В
0 : 1
Окончен
16.09.20 16:00
Нива Вн - Кристалл
2 : 2
Окончен
16.09.20 16:00
Горняк КР - Таврия
4 : 1
Окончен
16.09.20 17:00
Волынь - Прикарпатье
0 : 1
Окончен
16.09.20 18:00
Оболонь-Бровар - Полесье
0 : 1
Окончен
16.09.20 18:00
Альянс ЛД - Верес
0 : 3
Окончен
16.09.20 18:30
ВПК-Агро - Кремень
2 : 2
Окончен
16.09.20 17:30
Олимпик С - Сараево
1 : 3
Окончен
16.09.20 18:00
Железничар - Зриньски
0 : 0
Перенесён
16.09.20 18:00
Палестино - Депортес Икике
2 : 0
Окончен
16.09.20 19:00
Лиепая - Спартак Ю
3 : 2
Окончен
16.09.20 20:00
Вест Бромвич Альбион - Харрогейт Таун
3 : 0
Окончен
16.09.20 21:00
Ипсвич Таун - Фулхэм
0 : 1
Окончен
16.09.20 21:45
Саутгемптон - Брентфорд
0 : 2
Окончен
16.09.20 21:45
Лидс Юнайтед - Халл Сити
1 : 1
Окончен
16.09.20 21:45
Бристоль Сити - Нортгемптон Таун
4 : 0
Окончен
16.09.20 22:15
Эвертон - Солфорд Сити
3 : 0
Окончен
16.09.20 20:00
Зета - Рудар П
2 : 1
Окончен
16.09.20 20:00
Сутьеска - Искра
3 : 2
Окончен
16.09.20 20:00
Барселона - Жирона
3 : 1
Окончен
16.09.20 01:30
Бостон Селтикс - Майами Хит
114 : 117
Окончен
16.09.20 04:00
Лос-Анджелес Клипперс - Денвер Наггетс
89 : 104
Окончен
16.09.20 03:00
Тампа-Бэй Лайтнинг - Нью-Йорк Айлендерс
1 : 2
Окончен
16.09.20 12:00
Амур - Динамо Р
2 : 1
Окончен
16.09.20 15:30
Сибирь - Динамо М
2 : 4
Окончен
16.09.20 06:00
Амурские Тигры - Академия Михайлова
1 : 4
Окончен
16.09.20 11:00
Сахалинские Акулы - ХК Капитан
1 : 5
Окончен
16.09.20 12:30
Тайфун - Русские Витязи
1 : 4
Окончен
16.09.20 15:00
Стальные Лисы - Белые Медведи
2 : 1
Окончен
16.09.20 16:30
Авто - Кузнецкие Медведи
5 : 2
Окончен
16.09.20 17:00
Спутник - Тюменский Легион
6 : 0
Окончен
16.09.20 17:00
Реактор - Мамонты Югры
0 : 0
Перенесён
16.09.20 17:00
Чайка - Ирбис
3 : 6
Окончен
16.09.20 18:00
Лада - Челмет
3 : 1
Окончен
16.09.20 18:00
ЦСК ВВС - Зауралье
1 : 3
Окончен
16.09.20 19:30
Ростов - Дизель
2 : 3
Окончен