19.09.20 09:30
Тяньцзинь Тэда - Хэнань Цзянье
0 : 0
Не начался
19.09.20 13:35
Шаньдун Лунэн - Далянь Ифан
0 : 0
Не начался
19.09.20 13:35
Ухань Чжоэр - Тяньцзинь Тяньхай
0 : 0
Не начался
19.09.20 14:00
Александрия - Ворскла
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Ингулец - Десна
0 : 0
Не начался
19.09.20 19:30
Динамо К - Львов
0 : 0
Не начался
19.09.20 14:30
Ноттингем Форест - Кардифф Сити
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Норвич Сити - Престон Норт Энд
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Рединг - Барнсли
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Шеффилд Уэнсдей - Уотфорд
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Ротерхэм Юнайтед - Миллуолл
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Лутон Таун - Дерби Каунти
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Мидлсбро - Борнмут
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Суонси Сити - Бирмингем Сити
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Брентфорд - Хаддерсфилд Таун
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Блэкберн Роверс - Уиком Уондерерс
0 : 0
Не начался
19.09.20 14:30
Эвертон - Вест Бромвич Альбион
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Лидс Юнайтед - Фулхэм
0 : 0
Не начался
19.09.20 19:30
Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас
0 : 0
Не начался
19.09.20 22:00
Арсенал - Вест Хэм Юнайтед
0 : 0
Не начался
19.09.20 16:30
Унион - Аугсбург
0 : 0
Не начался
19.09.20 16:30
Айнтрахт Ф - Арминия
0 : 0
Не начался
19.09.20 16:30
Кёльн - Хоффенхайм
0 : 0
Не начался
19.09.20 16:30
Штутгарт - Фрайбург
0 : 0
Не начался
19.09.20 16:30
Вердер - Герта
0 : 0
Не начался
19.09.20 19:30
Боруссия Д - Боруссия М
0 : 0
Не начался
19.09.20 16:30
Урал - Зенит
1 : 1
Окончен
19.09.20 19:00
Ростов - Ротор
0 : 0
Отменён
19.09.20 17:00
Вильярреал - Эйбар
0 : 0
Не начался
19.09.20 19:30
Хетафе - Осасуна
0 : 0
Не начался
19.09.20 22:00
Сельта - Валенсия
0 : 0
Не начался
19.09.20 18:00
Ред Булл Зальцбург - Альтах
0 : 0
Не начался
19.09.20 18:00
Штурм - Рапид В
0 : 0
Не начался
19.09.20 18:00
Сваровски Тироль - ЛАСК
0 : 0
Не начался
19.09.20 18:00
Ланс - Бордо
0 : 0
Не начался
19.09.20 22:00
Ренн - Монако
0 : 0
Не начался
19.09.20 19:00
Фиорентина - Торино
0 : 0
Не начался
19.09.20 21:45
Верона - Рома
0 : 0
Не начался
19.09.20 20:30
Панетоликос - АЕК Афины
0 : 0
Не начался
19.09.20 05:00
Сиэтл Саундерс - Лос-Анджелес
0 : 0
Не начался
19.09.20 22:30
Спортинг Канзас-Сити - Даллас
0 : 0
Не начался
19.09.20 23:30
Нью-Инглэнд Революшн - Нью-Йорк Сити
0 : 0
Не начался
19.09.20 08:00
СКА-Хабаровск - Балтика
0 : 0
Не начался
19.09.20 13:00
Томь - Волгарь
0 : 0
Не начался
19.09.20 15:00
Чертаново - Факел
0 : 0
Не начался
19.09.20 15:00
Спартак-2 - Велес
0 : 0
Не начался
19.09.20 16:00
Нижний Новгород - Шинник
0 : 0
Не начался
19.09.20 16:00
Оренбург - Акрон
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Динамо-Брянск - Текстильщик
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:30
Иртыш - Крылья Советов
0 : 0
Не начался
19.09.20 18:00
Чайка - Краснодар-2
0 : 0
Не начался
19.09.20 18:00
Нефтехимик - Алания
0 : 0
Не начался
19.09.20 13:00
Виктория - Полоцк
0 : 0
Нет данных
19.09.20 13:00
Осиповичи - Жлобин
0 : 0
Нет данных
19.09.20 14:00
СМИавтотранс - Бумпром
0 : 0
Нет данных
19.09.20 14:00
Кронон - Чайка
0 : 0
Нет данных
19.09.20 15:00
Мелиоратор - Островец
0 : 0
Нет данных
19.09.20 16:00
Ивацевичи - Молодечно-ДЮСШ №4
0 : 0
Нет данных
19.09.20 16:30
Першы рэгiён - Барановичи
0 : 0
Нет данных
19.09.20 17:30
Динамо-Брест-1960 - Стэнлес
0 : 0
Нет данных
19.09.20 13:30
Генчлербирлиги - Коньяспор
0 : 0
Не начался
19.09.20 16:00
Денизлиспор - Трабзонспор
0 : 0
Не начался
19.09.20 19:00
Бешикташ - Антальяспор
0 : 0
Не начался
19.09.20 19:00
Аланьяспор - Кайсериспор
0 : 0
Не начался
19.09.20 14:00
Витебск - Белшина
0 : 0
Не начался
19.09.20 16:00
Динамо-Брест - Энергетик-БГУ
0 : 0
Не начался
19.09.20 18:00
Городея - Торпедо-БелАЗ
0 : 0
Не начался
19.09.20 14:00
Зандхаузен - Дармштадт 98
0 : 0
Не начался
19.09.20 14:00
Вюрцбургер Киккерс - Эрцгебирге
0 : 0
Не начался
19.09.20 14:00
Ганновер-96 - Карлсруэ
0 : 0
Не начался
19.09.20 15:00
Карлайл Юнайтед - Саутенд Юнайтед
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Гримсби Таун - Солфорд Сити
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Эксетер Сити - Порт Вейл
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Кроули Таун - Сканторп Юнайтед
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Колчестер Юнайтед - Болтон Уондерерс
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Форест Грин Роверс - Брэдфорд Сити
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Транмир Роверс - Челтнем Таун
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Стивенидж - Олдхэм Атлетик
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Ньюпорт Каунти - Барроу
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Моркам - Кембридж Юнайтед
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Лейтон Ориент - Мэнсфилд Таун
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Харрогейт Таун - Уолсолл
0 : 0
Не начался
19.09.20 15:00
Химик - Волна-Пинск
0 : 0
Не начался
19.09.20 16:00
Гранит-Микашевичи - Орша
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Сморгонь - Слоним-2017
0 : 0
Не начался
19.09.20 18:00
Гомель - Спутник
0 : 0
Не начался
19.09.20 16:00
Габала - Кешля
0 : 0
Не начался
19.09.20 18:15
Сумгаит - Сабаил
0 : 0
Не начался
19.09.20 16:30
Мидтьюлланн - Люнгбю
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Блэкпул - Суиндон Таун
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Бёртон Альбион - Аккрингтон Стэнли
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Бристоль Роверс - Ипсвич Таун
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Уимблдон - Плимут Аргайл
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Чарльтон Атлетик - Донкастер Роверс
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Милтон-Кинс Донс - Линкольн Сити
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Шрусбери Таун - Нортгемптон Таун
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Питерборо Юнайтед - Флитвуд Таун
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Оксфорд Юнайтед - Сандерленд
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Халл Сити - Кру Александра
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Уиган Атлетик - Гиллингем
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:00
Мирандес - Овьедо
0 : 0
Не начался
19.09.20 19:15
Алькоркон - Тенерифе
0 : 0
Не начался
19.09.20 19:15
Кастельон - Малага
0 : 0
Не начался
19.09.20 22:00
Райо Вальекано - Сабадель
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:15
Остенде - Ауд-Хеверле Лёвен
0 : 0
Не начался
19.09.20 19:30
Руайаль Эксель Мускрон - Гент
0 : 0
Не начался
19.09.20 21:45
Васланд-Беверен - Андерлехт
0 : 0
Не начался
19.09.20 17:30
Младост Добой - Вележ
0 : 0
Не начался
19.09.20 21:00
Радник - Олимпик С
0 : 0
Не начался
19.09.20 21:00
Железничар - Крупа
0 : 0
Не начался
19.09.20 18:00
Насьонал - Боавишта
0 : 0
Не начался
19.09.20 20:30
Спортинг - Жил Висенте
0 : 0
Не начался
19.09.20 23:00
Порту - Брага
0 : 0
Не начался
19.09.20 18:45
Берое - Черно море
0 : 0
Не начался
19.09.20 21:00
Левски - ЦСКА 1948
0 : 0
Не начался
19.09.20 19:00
Интер М - Пиза
0 : 0
Не начался
19.09.20 21:30
Шелбурн - Фин Харпс
0 : 0
Не начался