Во всех российских регионах стартует массовая вакцинация от коронавируса

Вакцинация проводится бесплатно и на добровольной основе.
25.11.20 01:15
ЛДУ Кито - Сантос
1 : 2
Окончен
25.11.20 01:15
Атлетико Паранаэнсе - Ривер Плейт
1 : 1
Окончен
25.11.20 03:30
Расинг А - Фламенго
1 : 1
Окончен
25.11.20 11:00
Урал-мол. - Химки-мол.
3 : 1
Окончен
25.11.20 11:00
Уфа-мол. - УОР №5
0 : 0
Окончен
25.11.20 12:00
Арсенал-мол. - Сочи-мол.
1 : 1
Окончен
25.11.20 13:00
Академия футбола им. Ю.Коноплева - ЦСКА-мол.
1 : 2
Окончен
25.11.20 13:00
Ахмат-мол. - Ростов-мол.
2 : 1
Окончен
25.11.20 13:00
Рубин-мол. - Локомотив-мол.
1 : 1
Окончен
25.11.20 13:00
Ротор-мол. - Тамбов-мол.
1 : 2
Окончен
25.11.20 14:00
Спартак-мол. - Краснодар-мол.
0 : 1
Окончен
25.11.20 14:00
Зенит-мол. - Строгино-мол.
4 : 0
Окончен
25.11.20 15:00
Динамо-мол. - Чертаново-мол.
11 : 3
Окончен
25.11.20 12:30
Кавасаки Фронтале - Гамба Осака
0 : 0
Не начался
25.11.20 13:00
Касима Антлерс - Касива Рейсол
0 : 0
Не начался
25.11.20 13:00
Иокогама - Симидзу С-Палс
0 : 0
Не начался
25.11.20 13:00
Оита Тринита - Сересо
0 : 0
Не начался
25.11.20 13:30
Сёнан Бельмаре - Санфречче Хиросима
0 : 0
Не начался
25.11.20 13:30
Саган Тосу - Вегалта Сендай
0 : 0
Не начался
25.11.20 13:00
Каза Пия - Насьонал
2 : 3
Окончен
25.11.20 13:00
Гуанчжоу Эвергранд - Виссел Кобе
1 : 3
Окончен
25.11.20 13:00
Чонбук Хёндэ Моторс - Сидней
1 : 0
Окончен
25.11.20 16:00
Сувон Самсунг Блюуингз - Джохор Дарул Такзим
0 : 0
Отменён
25.11.20 16:00
Шанхай СИПГ - Иокогама Ф. Маринос
0 : 1
Окончен
25.11.20 16:30
Эмполи - Брешия
0 : 0
Перенесён
25.11.20 16:30
Парма - Козенца
2 : 1
Окончен
25.11.20 19:30
Удинезе - Фиорентина
0 : 1
Окончен
25.11.20 19:30
Болонья - Специя
2 : 4
Окончен
25.11.20 19:30
Кальяри - Верона
2 : 1
Окончен
25.11.20 18:15
Астерас - Аполлон Смирнис
0 : 0
Окончен
25.11.20 20:55
Боруссия М - Шахтёр Д
4 : 0
Окончен
25.11.20 20:55
Олимпиакос - Манчестер Сити
0 : 1
Окончен
25.11.20 23:00
Бавария - Ред Булл Зальцбург
3 : 1
Окончен
25.11.20 23:00
Атлетико М - Локомотив М
0 : 0
Окончен
25.11.20 23:00
Марсель - Порту
0 : 2
Окончен
25.11.20 23:00
Ливерпуль - Аталанта
0 : 2
Окончен
25.11.20 23:00
Аякс - Мидтьюлланн
3 : 1
Окончен
25.11.20 23:00
Интер М - Реал Мадрид
0 : 2
Окончен
25.11.20 21:00
Ланс - Нант
1 : 1
Окончен
25.11.20 22:00
Мидлсбро - Дерби Каунти
3 : 0
Окончен
25.11.20 22:00
Миллуолл - Рединг
1 : 1
Окончен
25.11.20 22:45
Суонси Сити - Шеффилд Уэнсдей
1 : 1
Окончен
25.11.20 22:45
Бристоль Сити - Уотфорд
0 : 0
Окончен
25.11.20 22:45
Ковентри Сити - Кардифф Сити
1 : 0
Окончен
25.11.20 22:00
Гамильтон Академикал - Абердин
0 : 0
Не начался
25.11.20 01:15
Баия - Унион
0 : 0
Не начался
25.11.20 03:30
Велес Сарсфилд - Депортиво Кали
0 : 0
Не начался
25.11.20 03:30
Аудакс Итальяно - Сантьяго Уондерерс
0 : 0
Не начался
25.11.20 11:00
Насаф - Пахтакор
3 : 0
Окончен
25.11.20 12:30
Коканд 1912 - Локомотив Тш
0 : 1
Окончен
25.11.20 12:30
Сурхан - Бухара
1 : 1
Окончен
25.11.20 14:45
Бунёдкор - Согдиана
1 : 0
Окончен
25.11.20 12:00
Пюник - Гандзасар
0 : 0
Отменён
25.11.20 13:00
Ашхабад - Алтын Асыр
0 : 0
Не начался
25.11.20 13:00
Мерв - Небитчи
0 : 0
Не начался
25.11.20 13:00
Энергетик - Ахал
0 : 0
Не начался
25.11.20 13:00
Копетдаг - Шагадам
0 : 0
Не начался
25.11.20 14:00
Николаев - Агробизнес В
0 : 0
Не начался
25.11.20 14:00
ВПК-Агро - Металлист 1925
0 : 0
Не начался
25.11.20 14:00
Кремень - Альянс ЛД
0 : 0
Не начался
25.11.20 14:00
Верес - Горняк-Спорт
0 : 0
Не начался
25.11.20 17:00
Черноморец - Волынь
0 : 0
Не начался
25.11.20 19:00
Оболонь-Бровар - Полесье
0 : 0
Не начался
25.11.20 14:00
Нефтехимик - Нижний Новгород
0 : 1
Окончен
25.11.20 15:00
Алания - Енисей
3 : 0
Окончен
25.11.20 15:00
Текстильщик - Оренбург
0 : 2
Окончен
25.11.20 16:00
Иртыш - Томь
1 : 0
Окончен
25.11.20 16:00
Факел - Велес
0 : 0
Окончен
25.11.20 16:00
Динамо-Брянск - Чертаново
1 : 2
Окончен
25.11.20 16:00
Акрон - Спартак-2
0 : 0
Окончен
25.11.20 17:30
Волгарь - СКА-Хабаровск
0 : 1
Окончен
25.11.20 18:00
Крылья Советов - Чайка
2 : 1
Окончен
25.11.20 18:30
Шинник - Балтика
1 : 3
Окончен
25.11.20 19:00
Торпедо М - Краснодар-2
4 : 2
Окончен
25.11.20 18:00
АПОЭЛ - Докса
2 : 0
Окончен
25.11.20 19:00
Хапоэль Хадера - Бней-Сахнин
4 : 0
Окончен
25.11.20 20:00
Ашдод - Маккаби Нт
4 : 0
Окончен
25.11.20 21:00
Бейтар - Маккаби П-Т
1 : 2
Окончен
25.11.20 19:00
Динамо - Богемианс 1905
0 : 0
Не начался
25.11.20 19:00
Истра 1961 - Осиек
0 : 0
Не начался
25.11.20 19:00
Серкль Брюгге - Руайаль Эксель Мускрон
1 : 2
Окончен
25.11.20 20:15
Сьон - Серветт
0 : 0
Не начался
25.11.20 20:15
Базель - Лозанна
0 : 0
Не начался
25.11.20 21:00
Сарагоса - Райо Вальекано
1 : 2
Окончен
25.11.20 21:00
Спортинг Хихон - Сабадель
3 : 1
Окончен
25.11.20 21:00
Лас-Пальмас - Мирандес
0 : 2
Окончен
25.11.20 23:30
Фуэнлабрада - Понферрадина
1 : 1
Окончен
25.11.20 23:30
Картахена - Мальорка
1 : 2
Окончен
25.11.20 21:00
Кова-да-Пиедади - Бенфика Б
2 : 3
Окончен
25.11.20 22:00
Жи-Парана - Реал Арикемес
2 : 1
Окончен
25.11.20 17:00
Металлург Мг - Ак Барс
0 : 0
Не начался
25.11.20 17:00
Салават Юлаев - Нефтехимик
0 : 0
Не начался
25.11.20 20:30
Динамо Р - Сибирь
0 : 0
Не начался
25.11.20 14:00
Омские Ястребы - Реактор
0 : 0
Нет данных
25.11.20 14:30
Сибирские Снайперы - Спутник
0 : 0
Нет данных
25.11.20 19:00
Русские Витязи - МХК Атлант
0 : 0
Нет данных
25.11.20 19:00
ХК Капитан - Красная Армия
0 : 0
Нет данных
25.11.20 19:30
ХК Рига - Амурские Тигры
0 : 0
Нет данных
25.11.20 18:00
Локомотив-Орша - Неман
0 : 0
Не начался
25.11.20 19:00
Юность-Минск - Металлург-Жлобин
0 : 0
Не начался
25.11.20 18:30
Нефтяник - Рубин
0 : 0
Нет данных
25.11.20 19:30
Динамо СПб - Челмет
0 : 0
Нет данных