С 18 января в России стартует массовая вакцинация от коронавируса во всех российских регионах

Прививка против COVID-19 станет доступна для всех категорий граждан.
28.11.20 08:00
Нагоя Грампус - Оита Тринита
0 : 0
Не начался
28.11.20 08:00
Санфречче Хиросима - Хоккайдо Консадоле
0 : 0
Не начался
28.11.20 13:00
Иокогама Ф. Маринос - Токио
0 : 0
Не начался
28.11.20 13:00
Виссел Кобе - Касима Антлерс
0 : 0
Не начался
28.11.20 13:00
Симидзу С-Палс - Хоккайдо Консадоле
0 : 0
Не начался
28.11.20 13:00
Кавасаки Фронтале - Оита Тринита
0 : 0
Не начался
28.11.20 13:00
Касива Рейсол - Саган Тосу
0 : 0
Не начался
28.11.20 13:00
Вегалта Сендай - Урава Ред Даймондс
0 : 0
Не начался
28.11.20 13:00
Санфречче Хиросима - Гамба Осака
0 : 0
Не начался
28.11.20 13:00
Сёнан Бельмаре - Нагоя Грампус
0 : 0
Не начался
28.11.20 13:00
Виссел Кобе - Гуанчжоу Эвергранд
0 : 0
Не начался
28.11.20 16:00
Иокогама Ф. Маринос - Шанхай СИПГ
0 : 0
Не начался
28.11.20 14:00
Арсенал - Зенит
0 : 0
Не начался
28.11.20 16:30
Химки - Краснодар
0 : 0
Не начался
28.11.20 19:00
Ахмат - Локомотив М
0 : 0
Не начался
28.11.20 19:00
Ростов - Динамо М
0 : 0
Не начался
28.11.20 15:00
Александрия - Рух В
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Динамо К - Ворскла
0 : 0
Не начался
28.11.20 20:30
Днепр-1 - Шахтёр Д
0 : 0
Не начался
28.11.20 15:30
Моркам - Солихалл Мурс
0 : 0
Не начался
28.11.20 16:00
Гиллингем - Эксетер Сити
0 : 0
Не начался
28.11.20 16:00
Ньюпорт Каунти - Солфорд Сити
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Брэдфорд Сити - Олдхэм Атлетик
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Харрогейт Таун - Блэкпул
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Челтнем Таун - Кру Александра
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Плимут Аргайл - Линкольн Сити
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Портсмут - Кинг Линн Таун
0 : 0
Не начался
28.11.20 20:30
Питерборо Юнайтед - Чорли
0 : 0
Не начался
28.11.20 15:30
Брайтон энд Хоув Альбион - Ливерпуль
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Манчестер Сити - Бёрнли
0 : 0
Не начался
28.11.20 20:30
Эвертон - Лидс Юнайтед
0 : 0
Не начался
28.11.20 23:00
Вест Бромвич Альбион - Шеффилд Юнайтед
0 : 0
Не начался
28.11.20 15:30
Рединг - Бристоль Сити
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Норвич Сити - Ковентри Сити
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Хаддерсфилд Таун - Мидлсбро
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Дерби Каунти - Уиком Уондерерс
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Кардифф Сити - Лутон Таун
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Блэкберн Роверс - Барнсли
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Бирмингем Сити - Миллуолл
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Ротерхэм Юнайтед - Борнмут
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Уотфорд - Престон Норт Энд
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Шеффилд Уэнсдей - Сток Сити
0 : 0
Не начался
28.11.20 16:00
Эльче - Кадис
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:15
Валенсия - Атлетико М
0 : 0
Не начался
28.11.20 20:30
Уэска - Севилья
0 : 0
Не начался
28.11.20 23:00
Реал Мадрид - Алавес
0 : 0
Не начался
28.11.20 17:00
Сассуоло - Интер М
0 : 0
Не начался
28.11.20 20:00
Беневенто - Ювентус
0 : 0
Не начался
28.11.20 22:45
Аталанта - Верона
0 : 0
Не начался
28.11.20 17:30
Аугсбург - Фрайбург
0 : 0
Не начался
28.11.20 17:30
Боруссия Д - Кёльн
0 : 0
Не начался
28.11.20 17:30
РБ Лейпциг - Арминия
0 : 0
Не начался
28.11.20 17:30
Унион - Айнтрахт Ф
0 : 0
Не начался
28.11.20 17:30
Штутгарт - Бавария
0 : 0
Не начался
28.11.20 20:30
Боруссия М - Шальке-04
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:15
Ларисса - Атромитос
0 : 0
Не начался
28.11.20 20:30
Арис - Олимпиакос
0 : 0
Не начался
28.11.20 19:00
Санкт-Пёльтен - Ред Булл Зальцбург
0 : 0
Не начался
28.11.20 19:00
Адмира Ваккер - Хартберг
0 : 0
Не начался
28.11.20 19:00
Штурм - Сваровски Тироль
0 : 0
Не начался
28.11.20 19:00
Марсель - Нант
0 : 0
Не начался
28.11.20 23:00
ПСЖ - Бордо
0 : 0
Не начался
28.11.20 00:00
Тондела - Витория Гимарайнш
0 : 2
Окончен
28.11.20 21:00
Санта-Клара - Порту
0 : 0
Не начался
28.11.20 23:30
Спортинг - Морейренсе
0 : 0
Не начался
28.11.20 02:00
Индепендьенте Медельин - Депортиво Перейра
0 : 0
Не начался
28.11.20 04:00
Мильонариос - Онсе Кальдас
0 : 0
Не начался
28.11.20 13:00
Шагадам - Энергетик
0 : 0
Не начался
28.11.20 13:00
Алтын Асыр - Небитчи
0 : 0
Не начался
28.11.20 13:00
Ахал - Ашхабад
0 : 0
Не начался
28.11.20 13:00
Мерв - Копетдаг
0 : 0
Не начался
28.11.20 13:00
Сумгаит - Габала
0 : 0
Не начался
28.11.20 15:00
Нефтчи - Зиря
0 : 0
Не начался
28.11.20 13:30
Лори - Арарат-Армения
0 : 0
Не начался
28.11.20 13:30
Газишехир - Йени Малатьяспор
0 : 0
Не начался
28.11.20 16:00
Истанбул Башакшехир - Денизлиспор
0 : 0
Не начался
28.11.20 19:00
Ризеспор - Галатасарай
0 : 0
Не начался
28.11.20 14:00
Нарва Транс - Легион
0 : 0
Не начался
28.11.20 14:00
Калев - Курессааре
0 : 0
Не начался
28.11.20 14:00
Шахтёр С - Минск
0 : 0
Не начался
28.11.20 14:00
Витебск - Торпедо-БелАЗ
0 : 0
Не начался
28.11.20 14:00
Ислочь - Городея
0 : 0
Не начался
28.11.20 14:00
Слуцк - Смолевичи
0 : 0
Не начался
28.11.20 14:00
Динамо-Брест - Неман
0 : 0
Не начался
28.11.20 14:00
Славия-Мозырь - Энергетик-БГУ
0 : 0
Не начался
28.11.20 14:00
Динамо Мн - БАТЭ
0 : 0
Не начался
28.11.20 14:00
Белшина - Рух
0 : 0
Не начался
28.11.20 14:00
Академику - Пенафиел
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Кова-да-Пиедади - Фейренсе
0 : 0
Не начался
28.11.20 14:00
Арда - Монтана
0 : 0
Не начался
28.11.20 19:00
Локомотив Пл - Ботев П
0 : 0
Не начался
28.11.20 15:00
Слобода - Зриньски
0 : 0
Не начался
28.11.20 15:00
Олимпик С - Тузла Сити
0 : 0
Не начался
28.11.20 17:00
Вележ - Сараево
0 : 0
Не начался
28.11.20 19:00
Борац Б-Л - Широки Бриег
0 : 0
Не начался
28.11.20 15:00
Ян - Вюрцбургер Киккерс
0 : 0
Не начался
28.11.20 15:00
Карлсруэ - Падерборн 07
0 : 0
Не начался
28.11.20 15:00
Зандхаузен - Эрцгебирге
0 : 0
Не начался
28.11.20 15:00
Мачва - Индия
0 : 0
Не начался
28.11.20 16:00
Эмполи - Виченца
0 : 0
Не начался
28.11.20 16:00
Брешия - Фрозиноне
0 : 0
Не начался
28.11.20 16:00
Пескара - Порденоне
0 : 0
Не начался
28.11.20 16:00
Пиза - Читтаделла
0 : 0
Не начался
28.11.20 16:00
Венеция - Асколи
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Монца - Реджина
0 : 0
Не начался
28.11.20 16:00
ВиОн Злате-Моравце - Земплин
0 : 0
Не начался
28.11.20 16:00
Ружомберок - Нитра
0 : 0
Не начался
28.11.20 16:00
Жилина - Погронье
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:15
Спартак Тр - ДАК 1904
0 : 0
Не начался
28.11.20 16:00
Рода - Эксельсиор
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:30
Дордрехт - Аякс-2
0 : 0
Не начался
28.11.20 16:00
Порт Вейл - Лейтон Ориент
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Болтон Уондерерс - Саутенд Юнайтед
0 : 0
Не начался
28.11.20 16:00
Пршибрам - Млада-Болеслав
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Словацко - Опава
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Карвина - Фастав
0 : 0
Не начался
28.11.20 20:30
Динамо - Виктория Пльзень
0 : 0
Не начался
28.11.20 16:00
Маккаби П-Т - Хапоэль Хадера
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:20
Бней-Сахнин - Ашдод
0 : 0
Не начался
28.11.20 20:50
Бней Иегуда - Хапоэль Т-А
0 : 0
Не начался
28.11.20 16:30
Коннас Куэй - Барри Таун
0 : 0
Не начался
28.11.20 17:30
Нью-Сейнтс - Аберистуит Таун
0 : 0
Не начался
28.11.20 17:30
Карнарвон Таун - Хаверфордуэст Каунти
0 : 0
Не начался
28.11.20 17:30
Флинт Таун - Кардифф МЮ
0 : 0
Не начался
28.11.20 16:45
Кишварда - Будафоки
0 : 0
Не начался
28.11.20 19:00
Фехервар - Залаэгерсег
0 : 0
Не начался
28.11.20 21:30
Ференцварош - МТК
0 : 0
Не начался
28.11.20 17:00
Анортосис - Эносис
0 : 0
Не начался
28.11.20 19:30
Неа Саламина - АПОЭЛ
0 : 0
Не начался
28.11.20 17:00
Сталь - Ягеллония
0 : 0
Не начался
28.11.20 19:30
Подбескидзе - Шлёнск
0 : 0
Не начался
28.11.20 22:00
Висла Кр - Заглембе Л
0 : 0
Не начался
28.11.20 17:00
Тулуза - Ньор
0 : 0
Не начался
28.11.20 17:00
Гренобль - Париж
0 : 0
Не начался
28.11.20 21:00
Дюнкерк - По
0 : 0
Не начался
28.11.20 21:00
Родез - Генгам
0 : 0
Не начался
28.11.20 21:00
Сошо - Гавр
0 : 0
Не начался
28.11.20 21:00
Труа - Амьен
0 : 0
Не начался
28.11.20 21:00
Осер - Валансьен
0 : 0
Не начался
28.11.20 21:00
Клермон - Нанси
0 : 0
Не начался
28.11.20 21:00
Кан - Шатору
0 : 0
Не начался
28.11.20 21:00
Аяччо - Шамбли
0 : 0
Не начался
28.11.20 17:00
Вараждин - Истра 1961
0 : 0
Не начался
28.11.20 19:05
Горица - Локомотива
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Мидтьюлланн - Ольборг
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Мазервелл - Сент-Джонстон
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Аллоа Атлетик - Хартс
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Арброт - Данфермлайн
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Хайберниан - Данди
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Ливингстон - Эйр Юнайтед
0 : 0
Не начался
28.11.20 20:15
Сент-Миррен - Абердин
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Алтринчем - Мейденхед Юнайтед
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Барнет - Йовил Таун
0 : 0
Перенесён
28.11.20 18:00
Саттон Юнайтед - Галифакс Таун
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Маклсфилд Таун - Уокинг
0 : 0
Отменён
28.11.20 18:00
Дувр Атлетик - Борхэм Вуд
0 : 0
Перенесён
28.11.20 18:00
Бромли - Рексем
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Истли - Кинг Линн Таун
0 : 0
Перенесён
28.11.20 18:00
Уэймут - Честерфилд
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Олдершот Таун - Солихалл Мурс
0 : 0
Перенесён
28.11.20 18:00
Сабадель - Фуэнлабрада
0 : 0
Не начался
28.11.20 20:15
Райо Вальекано - Картахена
0 : 0
Не начался
28.11.20 22:30
Мирандес - Кастельон
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Ипсвич Таун - Чарльтон Атлетик
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Оксфорд Юнайтед - Суиндон Таун
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:00
Викинг - Старт
0 : 0
Не начался
28.11.20 20:00
Бранн - Олесунн
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:15
Сент-Трюйден - Васланд-Беверен
0 : 0
Не начался
28.11.20 20:30
Серкль Брюгге - Генк
0 : 0
Не начался
28.11.20 22:45
Руайаль Эксель Мускрон - Брюгге
0 : 0
Не начался
28.11.20 20:15
Вадуц - Сьон
0 : 0
Не начался
28.11.20 22:30
Серветт - Люцерн
0 : 0
Не начался
28.11.20 20:45
Эммен - Аякс
0 : 0
Не начался
28.11.20 22:00
АДО Ден Хааг - Херенвен
0 : 0
Не начался
28.11.20 23:00
ВВВ-Венло - ПЕК Зволле
0 : 0
Не начался
28.11.20 22:30
Порту Велью - Реал Арикемес
0 : 0
Не начался
28.11.20 23:00
Гремио - Фламенго
0 : 0
Перенесён
28.11.20 23:00
Сантос - Спорт Ресифи
0 : 0
Не начался
28.11.20 23:00
Палмейрас - Атлетико Паранаэнсе
0 : 0
Не начался
28.11.20 23:10
Расинг А - Унион
0 : 0
Не начался
28.11.20 14:30
Салават Юлаев - СКА
0 : 0
Не начался
28.11.20 15:00
Автомобилист - ЦСКА
0 : 0
Не начался
28.11.20 17:00
Динамо М - Амур
0 : 0
Не начался
28.11.20 17:00
ХК Сочи - Динамо Р
0 : 0
Не начался
28.11.20 17:30
Витязь - Йокерит
0 : 0
Не начался
28.11.20 11:00
Мамонты Югры - Ирбис
0 : 0
Нет данных
28.11.20 11:00
Стальные Лисы - Авто
0 : 0
Нет данных
28.11.20 11:00
Тюменский Легион - Чайка
0 : 0
Нет данных
28.11.20 12:00
Белые Медведи - Толпар
0 : 0
Нет данных
28.11.20 13:00
Кузнецкие Медведи - Ладья
0 : 0
Нет данных
28.11.20 13:00
Сокол - Дизель
0 : 0
Нет данных
28.11.20 13:00
Металлург Нк - Барс
0 : 0
Нет данных
28.11.20 13:00
Ростов - Торос
0 : 0
Нет данных
28.11.20 17:00
Буран - Молот-Прикамье
0 : 0
Нет данных
28.11.20 17:00
Италия - Северная Македония
0 : 0
Не начался
28.11.20 17:30
Швейцария - Сербия
0 : 0
Не начался
28.11.20 18:30
Румыния - Польша
0 : 0
Не начался
28.11.20 19:10
Австрия - Венгрия
0 : 0
Не начался
28.11.20 20:30
Финляндия - Грузия
0 : 0
Не начался
28.11.20 21:30
Израиль - Испания
0 : 0
Не начался
28.11.20 21:30
Эстония - Россия
0 : 0
Не начался
28.11.20 22:10
Словения - Украина
0 : 0
Не начался