В мультсериале «Сказочный патруль» появится новый персонаж - Inc News
, автор: Кутман С.

В мультсериале «Сказочный патруль» появится новый персонаж

22 ноября в приложении «Мульт» выйдет премьера серии с новой героиней.

В детском мультсериале «Сказочный патруль» появится пятая волшебница Алиса.

«Мы ввели в компанию юных волшебниц пятую героиню, хранительницу времени Алису, потому что друзья — это всегда прекрасно, и их не бывает слишком много. Аленка, Снежка, Маша и Варя с радостью принимают в свою компанию веселую и немного эксцентричную Алису. С ней их приключения в Волшебном городе становятся еще удивительнее и интереснее», — поясняет главный автор студии «Паровоз» Мария Парфенова.

В мультсериале рассказывается о приключениях девочек-волшебниц. В городе Мышкин героиням мультфильма предстоит пройти ряд испытаний, чтобы стать сплоченной командой, защищающей заповедник сказок. Они вместе учатся дружить, помогать друг другу и ответственно относиться к своим поступкам.

Создателем сериала является анимационная студия «Паровоз», заказчик – «Цифровое Телевидение». В 2017 году мультсериал «Сказочный патруль» был номинирован на получение Национальной анимационной премии «Икар», а на престижной международной премии Cyber Sousa мультсериал завоевал «серебро» в номинации «Лучший иностранный анимационный сериал» и был включен в шорт-лист в той же номинации на Международном Фестивале Анимации в Анси.

По данным NPD Group, в прошлом году мультсериал стал лучшим по продажам игрушек среди всех российских лицензий.

x