На Netflix вышел заключительный сезон сериала "Шиттс Крик" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

На Netflix вышел заключительный сезон сериала "Шиттс Крик"

В этом году шоу получило сразу девять наград Emmy

Шестой, последний, сезон ситкома "Шиттс Крик" вышел на Netflix на несколько дней раньше, чем планировалось, - в эти выходные. Создатель и исполнитель одной из ролей Дэниел Леви сообщил в Twitter: "Сюрприз! Шестой сезон & документальный фильм "Best Wishes, Warmest Regards" вышли на Netflix раньше! Отличного всем уикэнда!".

Первоначально планировалось, что релиз заключительного сезона шоу состоится на стриминговом сервисе 7-го октября. Вместе с новыми эпизодами на Netflix доступен документальный фильм "Best Wishes, Warmest Regards" о разработке концепции сериала и съёмке его заключительных эпизодов.

"Шиттс Крик" снимается в Канаде. Этот комедийный проект рассказывает о жизни богатой семьи Роуз, которая вынуждена переехать из города в сельскую местность. Причина - полный развал бизнеса главы семейства Джонни Роуза. Его играет Юджин Леви, отец Дэниела. "Шиттс Крик" - название сельской общины, куда перебираются герои ситкома.

На церемонии вручения Emmy-2020 сериал получил рекордные девять наград в категории "комедия" и привлёк внимание многочисленных зрителей - любителей кино и сериалов.

Источник фото: Netflix
x