Вышел тизер третьего сезона сериала "Кобра Кай" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел тизер третьего сезона сериала "Кобра Кай"

Новые эпизоды сериала о боевых искусствах Netflix начнёт показывать в начале следующего года

Стриминговый гигант подтвердил, что третий сезон сериала "Кобра Кай" выйдет 8-го января 2021-го года. Кроме того, уже возобновились съёмки четвёртого сезона.

"Кобра Кай" - сериал-сиквел классического фильма о боевых искусствах "Парень-каратист" (1984). Премьера шоу состоялась эксклюзивно в рамках платного стримингового сервиса YouTube Red в начале 2018-го. После хорошо принятого критиками первого сезона 2-го апреля 2018-го вышел второй сезон шоу. Позже, в июне этого года права на него приобрёл Netflix, и с тех пор на платформе доступны два сезона для стрима. Третий сезон также выйдет на этом ресурсе, эксклюзивно.

Звёзды фильма "Парень-каратист" Ральф Маччио и Уильям Забка рассказывают в сериале историю, происходящую через 34 года после их столкновения в рамках турнира All-Valley Karate. Герой Маччио Дэниел Ларуссо - счастливо женатый владелец автосалона, который решает вновь открыть школу самбо Miyagi-Do, тогда как Джонни Лоуренс Забки борется с зависимостью, пока не обретает новую жизнь в соперничестве с давним врагом Ларуссо. Как и фильм 1984-го года, сериал содержит драматичные сцены физического и морального противоборства.

Источник фото: Netflix
x