Вышел новый трейлер фильма «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел новый трейлер фильма «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом

На широкие экраны картина выйдет в декабре 2020-го года

В картине Рейнольдс играет банковского служащего, который обнаруживает, что он – персонаж жёсткой компьютерной игры. Поскольку окружающий мир переворачивается для него с ног на голову, а жизнь навсегда меняется, Гай решает использовать вновь обретённое самосознание во благо - и по ходу сохраняет несколько жизней.

Первый трейлер «Главного героя» вышел в декабре 2019-го. Второй трейлер показывает героиню в исполнении британской актрисы Джоди Комер. Девушка, собственно, и сообщает Гаю, что мир вокруг него – это всего лишь игровое поле, которое контролируют другие люди. Затем эти двое объединяют усилия, чтобы побороться с мифическими силами зла.

В проекте к Комер и Рейнольдсу присоединился и Джо Кири из сериала «Очень странные дела» (с 2016 г.), который играет бойфренда героини Комер в реальности. Кроме того, на экране можно будет также увидеть Лила Рела Ховери и Тайку Вайтити.

Поставил «Главного героя» режиссёр Шон Леви, чьи предыдущие проекты включают «Очень странные дела» для Netflix, семейную классику «Оптом дешевле» (2003) и франшизу «Ночь в музее» (2006-2014). Сценаристы Мэтт Либерман и Зак Пенн известны работой над новой версией «Семейки Аддамс» (2019) и «Мстителями» (2012).

Премьера фильма "Главный герой" запланирована на 10-е декабря 2020-го года.

Источник фото: Twentieth Century Studios
x