Вышел трейлер фильма Джоша Дюамеля «Телесные игры» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер фильма Джоша Дюамеля «Телесные игры»

47-летний актёр, переквалифицировавшийся в кинорежиссёра, высоко оценил опыт съёмок фильма по ту стороны камеры

Джош Дюамель впервые сел в режиссёрское кресло во время съёмок нового фильма «Телесные игры». В эксклюзивном интервью журналу People актёр признался, что о перемене функционала мечтал с тех пор, как начал кинокарьеру.

«Эта работа, действительно, стала для меня самой сложной, которую я когда-либо выполнял, но она также стала и самой вознаграждаемой», - пояснил Дюамель. «Телесные игры» в определённом смысле то, чего зрители никогда не ожидали от меня увидеть».

Картина следует за шестью друзьями, которые воссоединяются через пять лет после расставания. Собирает их герой по имени Боб в исполнении самого Джоша для того, чтобы провести «Телесные игры» - безумное состязание, состоящее из психологических и физических испытаний. Победитель получает джекпот в $150 тысяч.

Дюамель пригласил для участия в картине друзей из реальной жизни: Дакса Шепарда, Кевина Диллона, Джеймса Родэя, Дэна Баккедаля, Ника Свардсона и Оливию Манн.

"Я знал, что единственный способ найти совершенный проект, это придумать его самому. И что сделало проект ещё даже лучше, так это то, что концепция «Телесных игр» не была для меня новой», - говорит Дюамель. «Многие годы мы вместе с друзьями раз в год устраивали уикэнд игр и кутежа, включавший всё, от классической битвы в пинг-понг до гонок в пейнтбол нагишом».

Он, Джуд Вэн и Боб Шварц занялись написанием сценария, «основанного на выходках, которые мы с друзьями устраивали в течение 20-и лет», - говорит режиссёр.

«Я хотел, чтобы это было шокирующе, я хотел, чтобы это заставило людей кататься от хохота и хотел, чтобы зритель думал: «Не верю, что они действительно дошли до этого», - говорит он. «Но я также хотел, чтобы в основе сюжета был юмор, и чтобы историю двигали юмор и настоящая многолетняя дружба».

В заключение он добавил: «Я взволнован, даже слегка нервничаю, давая людям возможность заглянуть в свой извращённый разум».

«Телесные игры» будет доступен в VOD, на цифровых платформах и в формате DVD c 24-го ноября.

Источник фото: Saban Films
x