Вышел трейлер фильма с Томом Хэнксом "Новости со всего света" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер фильма с Томом Хэнксом "Новости со всего света"

64-летний актёр исполнил роль ветерана Гражданской войны в США

Universal Pictures опубликовала первый, короткий трейлер своего нового фильма "Новости со всего света". Сюжет строится вокруг капитана Джефферсона Кайла Кидда (Хэнкс). В 1870-е годы он зарабатывает на жизнь, путешествуя по стране и зачитывая неграмотным местным жителям последние новости из газет.

Однажды его нанимают отвезти к родственникам 10-летнюю девочку-сироту (Хелен Зенгель), которая долгое время жила в индейском племени Кайова. Путешествуя из городка в городок, вдовец Кидд, давно не общавшийся с собственной дочерью, начинает испытывать к юной попутчице отеческие чувства. Вместе они должны преодолеть суровую природу американского Запада и скрыться от бандитов, намеренных похитить девочку.

Помимо Хэнкса и Зенгель в фильме снялись Майкл Ковино, Фред Хехингер, Нил Сэндилэндс, Томас Мёрфи, Мэр Уиннингэм, Элизабет Марвел и Чаквуди Ивуджи. Поставил картину режиссёр Пол Гринграсс, с которым Хэнкс работал над проектом 2013-го года "Капитан Филлипс". Сценарий написали Гринграсс и Люк Дейвис по книге Полетты Джилс.

Российские кинозрители увидят "Новости со всего света" 7-го января 2021-го года.

Источник фото: Universal Pictures
x