Фильм «Бар «Гадкий койот» переснимут - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Фильм «Бар «Гадкий койот» переснимут

Это подтвердила Тайра Бэнкс, сыгравшая в картине 2000-го года

46-летняя телеведущая и актриса приняла участие в телешоу известной американской певицы Келли Кларксон. В беседе с ней Бэнкс подтвердила, что новая версия культового фильма находится сейчас в разработке. «Я должна была сегодня участвовать в онлайн-конференции по возвращению «Гадкого койота» к жизни», - сообщила бывшая модель. По её словам, реинкарнация кинохита может произойти в форме сериала или сиквела.

Фильм 2000-го года «Бар «Дикий койот» рассказывает историю Вайолет, девушки из маленького городка, мечтающей стать певицей. Но есть маленькая проблема - она испытывает непреодолимый страх перед освещённой сценой и шумной толпой. Наконец, героиня попадает в Нью-Йорк и устраивается на работу официанткой в знаменитый бар «Гадкий койот», где всем заправляют красивые и решительные.

В картине было много музыки и танцев. В мировом прокате она имела большой успех, собрав $110 миллионов. Бэнкс сыграла Зои, одну из знаменитых барменш популярного заведения. Компанию на съёмочной площадке ей составили Мария Белло, Бриджет Мойнэхэн, Пайпер Перабо, Изабелла Мико и др.

Источник фото: Touchstone Pictures and Jerry Bruckheimer, Inc.
x