Вышел новый трейлер фильма «Девушка, подающая надежды» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел новый трейлер фильма «Девушка, подающая надежды»

Критики уже окрестили картину «продолжением» движения #MeToo

Focus Features выпустила второй официальный трейлер фильма "Девушка, подающая надежды". В январе этот триллер получил восторженные отзывы на кинофестивале в Санденсе. Захватывающий видеоролик следует за Кэсси (Кэри Маллиган), бывшей студенткой медицинского колледжа. У неё были радужные карьерные перспективы, пока в её жизни не произошло событие, которое заставило её мстить.

Кэсси живёт двойной жизнью – по ночам она выслеживает в барах сексуальных преследователей, чтобы заставить их страдать. Девушка использует любую возможность исправить то плохое, что каждый из преступников совершил в прошлом, преподнося мужчинам незабываемые уроки. «Сегодня день расплаты для каждого», - говорит Кэсси в клипе с играющей за кадром драматичной версией хита Бритни Спирс «Toxic».

Триллер поставила по собственному сценарию шоураннер второго сезона сериала «Убивая Еву» (с 2018 г.) Эмиральд Феннел. В проекте, который Феннел также спродюсировала при участии Марго Робби, сыграли Бо Бёрнэм, Лаверна Кокс, Элисон Бри, Конни Бриттон, Дженнифер Кулидж, Макс Гринфилд, Сэм Ричардсон и Молли Шеннон.

«Девушка, подающая надежды» должен был выйти в прокат в апреле, но, как и многие фильмы, был отложен из-за введённых ограничений. Теперь его премьера запланирована на 25-е декабря.

Источник фото: Focus Features
x