Дэниэл Крейг в «Не время умирать» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дэниэл Крейг в «Не время умирать»

Появилось первое фото из нового фильма о Джеймсе Бонде. Костюм агента 007 навеян «Лунным гонщиком»

Вслед за информацией об окончании съемок 25-го фильма про Джеймса Бонда «Не время умирать» появился первый официальный кадр с Дэниэлом Крейгом, сделанный на съемках.

На снимке, который распространил аккаунт франшизы в Twitter, актёр изображен одетым в спортивный комбинезон, дополненный стильными подтяжками и белой рубашкой-поло с закатанными рукавами. Он стоит перед парой инструментальных барабанов установки канатного бурения и массивным кабелем, их скрепляющим. Внимательно посмотрев на одежду главного героя, фанаты Бонда, наверняка, вспомнят злодея Челюсти и сцену в вагоне фуникулера из «Лунного гонщика» (1979 г.). Агента МИ-6 тогда сыграл Роджер Мур.

«Не время умирать» будет пятым и последним фильмом для Дэниэла Крейга в роли знаменитого шпиона, поскольку еще в 2017 году он подтвердил, что готов отойти от роли.

Производство картины было приостановлено в мае этого года после того, как актёр травмировал лодыжку во время съемок на Ямайке. Ситуация была настолько серьёзной, что Крейгу пришлось пройти через коррекционную операцию. Но уже через месяц он вернулся на площадку, чтобы вновь приступить к своим обязанностям.

Релиз 25-й экранизации о Джеймсе Бонде запланирован в России на 9 апреля 2020 года.

x