В Великобритании возобновились съёмки «Бэтмена» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

В Великобритании возобновились съёмки «Бэтмена»

Роберт Паттинсон, Зои Кравиц и Колин Фаррелл были замечены на съёмочной площадке в Ливерпуле в костюмах своих персонажей

31-летняя актриса была сфотографирована на съёмках нового фильма в стильном образе, выдержанном в чёрном цвете - с вельветовой шляпкой и сапогами-чулками. Тогда как её партнёр 44-летний Колин Фаррелл был неузнаваем в гриме с лицевыми протезами в чёрном кожаном пальто, такого же цвета пиджаке и строгой рубашке лавандового цвета во время съёмок в ливерпульском Сент Джордж Холле. На месте также был замечен Роберт Паттинсон в образе Брюса Уэйна, строгом пальто и костюме чёрного цвета. Судя по антуражу, кинематографисты работали над сценой похорон.

Фото: Зои Кравиц и Коллин Фаррелл, SPLASH (2)

Кадры с производства фильма «Бэтмен» появились через неделю после того, как Warner Bros. Studios объявила о переносе даты релиза фильма с 1-го октября 2021-го на 4-е марта 2022-го года.

До этого съёмки картины дважды откладывались. В марте из-за введённого локдауна и в сентябре, когда исполнитель главной роли Роберт Паттинсон получил положительный результат теста на инфекцию. Работа возобновилась на днях в Ливерпуле под руководством режиссёра Мэтта Ривза.

Источник фото: Lee McLean/SWNS
x