По триллеру "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" будет снят сериал - Inc News
, автор: Чуликова Е.

По триллеру "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" будет снят сериал

В кинохите 1997-го года сыграли Дженнифер Лав Хьюитт, Фредди Принц младший, Сара Мишель Геллар и Райан Филипп

Проект, основанный на культовом фильме-слэшере (ред. - по сюжету группу людей атакует убийца с холодным оружием) и романе 1973-го года Лоис Дункан, воплотит в жизнь Amazon. Стриминговый сервис, как ожидается, осовременит завязку истории, с учётом текущей действительности. Напомню, сюжет картины "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" строился вокруг группы подростков, которых начал преследовать киллер через год после несчастного случая на выпускном вечере.

Сара Гудман напишет и спродюсирует телешоу вместе с представителями компаний Amazon Studios и Sony Pictures TV. "Мы рады тому, что будем работать над сериалом "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" вместе с нашими невероятными партнёрами в Amazon Studios", - сообщил журналистам сопрезидент Sony Pictures TV Studios Джейсон Клодфелтер.

Картину 1997-го года снял Джим Гиллеспи с ярким актёрским составом, куда вошли в том числе Джонни Галэки и Бриджит Уилсон Сампрас. Фильм имел большой успех, собрав в мировом прокате $125 миллионов при бюджете в $17 миллионов. Позже вышли два сиквела - "Я всё ещё знаю, что вы сделали прошлым летом" (1998) и "Я всегда знал, что вы сделали прошлым летом" (2006).

Благодаря съёмкам в картине 1997-го года Фредди Принц младший и Сара Мишель Геллар стали встречаться и в 2002-м году поженились. Недавно пара отметила 18-ую годовщину со дня свадьбы. У них подрастает двое детей.

Источник фото: Mandalay Entertainment
x