Вышел трейлер фильма "Любовь и монстры" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер фильма "Любовь и монстры"

Главный герой вынужден преодолевать боязнь мутантов ради встречи с любимой

Действие фильма "Любовь и монстры" происходит через семь лет после того, как на Земле разразился чудовищный апокалипсис. Всё это время главный герой, молодой человек по имени Джоэл (Дилан О'Брайен) укрывался в бункере. Но он устал ждать перемен, поэтому решает отправиться на поверхность. Его цель - воссоединиться со школьной возлюбленной Эми (Джессика Хенвик), которая находится в другом бункере, примерно в 130-и километрах от него.

Есть только одна проблема: Джоэл не силён в искусстве выживания и каждый раз теряется, когда встречает гигантского монстра. Группа последних в фильме выглядит весьма живописно. Джоэлу приходится встречаться с огромными муравьями-людоедами, острозубыми червями и скользкими лягушками. Все эти монстры возникли после того, как люди сбили ракетой приблизившийся к Земле астероид. Последствия взрыва вызвали мутации биологических видов, в результате чего было уничтожено 95% человеческой популяции.

Особого внимания заслуживает в фильме компьютерная графика, делающая этот среднебюджетный блокбастер заслуживающим широкого экрана. Поставил "Любовь и монстров" Майкл Мэтьюз по сценарию Брайана Даффилда и Мэттью Робинсона. Картина уже доступна по премиальному VOD среди различных цифровых ретейлеров.

Источник фото: 21 Laps Entertainment
x