Вышел трейлер романтического сериала Netflix «Дэш и Лили» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер романтического сериала Netflix «Дэш и Лили»

Его создатели уверяют, что после просмотра у зрителей появится «рождественское» настроение

Новый год и Рождество не за горами, а это, значит, порция хороших сезонных кинофильмов и сериалов никому не помешает. Netflix предлагает уже в ноябре погрузиться в его новый проект – многосерийный ромком о молодом человеке и девушке, которые весьма оригинально начинают и продолжают отношения, постепенно влюбляясь друг в друга. Они не встречаются в реальности, а общаются через дневник, поочерёдно передавая-оставляя его друг другу в различных местах Нью-Йорка.

Первое впечатление о проекте «Дэш и Лили» можно получить уже сейчас, посмотрев трейлер. Сюжет основан на популярной серии книг для молодёжной аудитории Дэвида Левитана и Рэйчел Кон "Dash & Lily's Book of Dares". В сериале снялись Остин Абрамс (фильм «Химические сердца», сериалы «Эйфория», «Это мы») и Мидори Френсис («Хорошие мальчики»).

Создателем, шоураннером и исполнительным продюсером выступил Джо Трач. По его словам, во время съёмок для его команды было важно поймать настроение рождественского Нью-Йорка. «Мы снимали проект осенью и зимой 2019-го во многих любимых мною местах города. Периодически я скучаю по праздничному Нью-Йорку и очень рад поделиться этой замечательной романтической комедией со зрителями». «Дэш и Лили» начнёт выходить на Netflix c 10-го ноября.

Источник фото: ALISON COHEN ROSA/NETFLIX
x