Фанаты подсчитали зарплату супергероев вселенной Marvel и DC - Inc News
, автор: Быстрова А.

Фанаты подсчитали зарплату супергероев вселенной Marvel и DC

Первое место по годовым заработкам разделили Железный человек и Бэтмен в рамках своих вселенных.

В фанатском обществе любителей комиксов давно ведутся разговоры кто и сколько зарабатывает из супер героев. И вот, Vanquis Bank опубликовал исследование по богатейшим героям комиксов. В топ попали 24 супер героя комиксов Marvel и DC.

Приведем данные 10-ки супергероев комиксов вошедших в рейтинг Vanquis Bank. Итак, на первом месте Бэтмен (Брюс Уэйн) с годовой зарплатой в 988 902 долларов США, отмечается что основной доход супергерой получает за владение многонациональной компанией Wayne Enterprises, которая включает в себя большое число дочерних подразделений.

На втором месте рейтинга расположился герой вселенной Marvel - Железный человек с доходом чуть ниже Бэтмена - 920 006 долларов США в год. Основной статьей доходов Тони Старка (Железного человека) - прибыль от вымышленной многомиллиардной корпорацией Stark Industries, где Тони является владельцем и руководителем.

На третьем месте рейтинга расположился Оливер Куин (Зелёная Стрела) с годовым доходом в 894 тысяч долларов США, основным профитом которого служит отчисления от семейного бизнеса Oliver Queen’s.

На четвертом месте - Доктор Стрэндж с годовым доходом в 394 тысячи долларов США, который долгое время работал нейрохирургом.

На 5-той позиции расположился его собрат по вселенной Marvel - Уэйд Уилсон(Дэдпул) с годовым профитом в 180 тысяч долларов США. Следом за Дэдпулом идет еще один герой вселенной Marvel - Чарльз Ксавье или Профессор Икс, его годовой доход состоит из отчислений от института Xavier's School for Gifted Youngsters и составляет 132 тысячи долларов США.

На седьмой строчке рейтинга расположился супергероиня Бэтгёрл, доход которой составил чуть больше 121 тысячи долларов США, который она получает в качестве управленца городской библиотекой Gotham City Public Library. Следом за единственной супергероиней вошедшей в топ-10 героев по уровню дохода в год идет представитель вселенной Marvel - Сорвиголова, его доход оценивается фанатами в 121 тысячу долларов США за карьеру юриста.

Завершают наш топ-10 сразу два супергероя вселенной DC: Чёрная Молния с доходом в 104 тысячи долларов США, работающий директором средней школы , и Дик Грейсон (Найтвинг) с доходом в 84 тысячи долларов США ( профит считали за карьеру детектива).

Человек-паук (Питер Паркер) за свою карьеру на фрилансе в качестве фотографа по оценке фанатов сможет рассчитывать на годовой профит в размере чуть более 18 тысяч долларов США, меньше него на 62 долларов США получает в год лишь Человек-муравей (Скот Лэнг) за карьеру мороженщика в сети ресторанов Baskin Robbins.

И завершим материал данными середнячков опубликованного рейтинга зарплат супергероев. Но если усреднить заплату супергероев то получим чуть более 55 тысяч долларов США в год на одного героя, что будет столь же информативно, как и показатель средней температуры больных по палате или больницы.

x