Продюсер Mortal Kombat − 3 выложил фото ледяной локации - Inc News
, автор: Артём Реутов

Продюсер Mortal Kombat − 3 выложил фото ледяной локации

Тодд Гарнер поделился фотографией со съемочной площадки.

В середине сентября начались в Австралии съемки третьей части культовой киносаги по мотивам популярной компьютерной игры. Боевик получил взрослый рейтинг R, а это означает, что поклонники «Смертельной битвы» смогут увидеть в ней легендарное «фаталити».

Съемочная группа пока редко выкладывает фотографии с рабочего процесса, но все же периодически в сети появляются кадры, которые разжигают интерес у поклонников этого фильма.

Так, продюсер Тодд Гарнер в своем микроблоге в Твиттере опубликовал фотографию некой локации, которая полностью покрыта льдом. Фанаты уверены, что это связано с героем Саб-Зиро. В комментариях появилась версия, что это последствие замораживающих способностей данного персонажа. Также прозвучало предположение, что на фото показана база бойца в Арктике.

Роль Саб-Зиро досталось актеру и мастеру единоборств Джо Таслиму, который ранее снимался в «Форсаже 6», «Рейде» и «Воине». Китайский актер Луди Линь воплотит роль главного героя Лю Канга. Он известен по «Аквамену» и «Черному зеркалу».

Режиссером картины назначен Саймон Маккуойд, а исполнительным продюсером — Джеймс Ван. Мировая премьера боевика состоится 5 марта 2021 года.

Напомним, первый фильм по мотивам компьютерной игры вышел в 1995 году и имел огромный успех. У боевика появились миллионы поклонников по всему миру. При бюджете в 20 миллионов долларов картина в мировом прокате собрала более 122 миллионов долларов. Спустя 2 года вышло продолжение, где вновь полюбившиеся герои боролись с лучшими бойцами потустороннего мира. Фильм изобиловал боевыми сценами, имел достаточно интересный сюжет, но в прокате провалился. При бюджете в 30 миллионов долларов заработал по всему миру только 51,4 миллиона долларов. Теперь же продюсеры захотели вновь оживить файтинг, но пока сюжет картины держится в секрете.

Фото: Kinopoisk.ru

x