Вышел официальный трейлер комедии с Мэрил Стрип "Пусть говорят" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел официальный трейлер комедии с Мэрил Стрип "Пусть говорят"

71-летняя актриса сыграла писательницу, переживающую творческий кризис

С целью снять писательский блок героиня Мэрил Стрип решает отправиться в морской круиз, прихватив с собой двух закадычных подруг, юного племянника и литературного агента. Что из этого вышло, можно узнать из официального трейлера нового фильма режиссёра Стивена Содерберга "Пусть говорят". Это его уже вторая коллаборация со Стрип после картины "Ландромат" (2019).

Кэндис Берген и Дайэнн Уист сыграли в фильме подруг героини Стрип, с которыми она съела не один пуд соли. Лукас Хеджес исполнил роль её племянника, а Джемма Чан - литературного агента. Эта комедия положений была снята буквально за две недели, во многом благодаря актёрским импровизациям. Сюжет основан на рассказе Деборы Айзенберг, которая написала сценарий и приняла самое активное участие в производстве картины.

"Айзенберг была всегда с нами. Она была всё время с нами, и она так великодушна, вы можете её попросить о чём угодно", - рассказала Уист в интервью EW. "Она скажет вам, что будет дальше, и напомнит, потому что мы снимали последовательно, и это был невероятный подарок от Стивена (ред. - Содерберга)".

Премьера фильма "Пусть говорят" состоится на HBO Max 10-го декабря.

Источник фото: HBO Max
x