Сильвестр Сталлоне сыграет в фильме "Отряд самоубийц: Миссия навылет" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Сильвестр Сталлоне сыграет в фильме "Отряд самоубийц: Миссия навылет"

"Я очень счастливый человек", - прокомментировал 74-летний актёр эту новость

Режиссёр Джеймс Ганн объявил о присоединении Сталлоне к его проекту в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), поделившись совместной с ним фотографией. "Всегда люблю работать с моим другом @officialslystallone и наша работа над #TheSuicideSquad - не исключение. Несмотря на то, что Слай - культовая кинозвезда, большинство людей не имеют понятия, какой замечательный актёр этот парень", - написал Ганн в комментарии.

Фото: instagram/@jamesgunn

Сталлоне написал в ответ на пост, что это самый большой комплимент от "неутомимого и замечательного режиссёра", который он получал. Позже актёр поделился у себя на странице скрин-шотом статьи Deadline с новостью о его участии в фильме "Отряд самоубийц: Миссия навылет". "Я очень счастливый человек рядом с таким талантом", - написал Сталлоне под фотографией Ганна.

"Отряд самоубийц: Миссия навылет" - обособленный сиквел фильма Дэвида Эйра 2016-го года. Помимо Сталлоне в нём сыграют из новичков Пит Дэвидсон, Идрис Эльба и Джон Сина. Марго Робби, Виола Дэвис, Юэль Киннаман и Джай Кортни воспроизведут роли в новом фильме.

На широкие экраны боевик "Отряд самоубийц: Миссия навылет" выйдет 6-го августа 2021-го года.

Источник фото: KEVIN WINTER/GETTY IMAGES
x