Рами Малек: я старался быть максимально жестоким в образе Сафина - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Рами Малек: я старался быть максимально жестоким в образе Сафина

38-летний оскаровский лауреат рассказал о своей роли злодея в фильме «Не время умирать»

Рами Малек в интервью Esquire признался, что на съёмочной площадке нового фильма об агенте 007 в роли антагониста главного героя - Сафина старался быть жёстким, но без ущерба для кинопроизводства. Ранее Малек отзывался о работе с Дэниелом Крейгом, сыгравшим Джемса Бонда, как основанной на «взаимоуважении» и «философии агрессии».

“Я хотел убедиться, что мы делаем всё возможное в показе его жестокости, когда снимали сцены «один на один», - отметил актёр. По его словам, к съёмкам он присоединился довольно поздно, и у них с Крейгом было не так много времени для репетиций, как хотелось бы. К тому же, новичок франшизы не был уверен в том, что продюсеры готовы принять поток его идей о том, как играть роль Сафина.

Ранее Крейг сообщил тому же Esquire, что старался сделать условия работы над фильмом для Малека максимально комфортными, поскольку в отличие от последнего у него было больше опыта в работе над франшизой. «Таких фильмов, как о Бонде, не так уж много, поэтому я хочу быть уверен, что когда кто-то вроде Рами выходит на съёмочную площадку, то он может начать всё сначала. Впрочем, он был готов, он был готов идти.”

Оба исполнителя главных ролей отказались раскрывать какие-либо детали относительно того, кого Малек на самом деле играет в фильме «Не время умирать». Ходили даже слухи, что Сафин - это доктор Джулиус Ноу, который был врагом агента 007 в первом фильме 1962 года.

«Я это слышал. Так ли это на самом деле? Но разве не захватывает само ожидание выхода картины?», - поддразнил Малек. Российские зрители узнают, какого злодея сыграл актёр, уже 9 апреля во время премьеры картины «Не время умирать».

x