Новую серия сериала «Друзья» покажут в мае - Inc News
, автор: Артём Реутов

Новую серия сериала «Друзья» покажут в мае

В съемках будут задействованы все 6 звезд сериала.

Американский телегигант HBO заявил о выходе нового специального эпизода сериала «Друзья». Его можно будет посмотреть на стриминговом сервисе HBO Max уже в мае нынешнего года, информирует WarnerMedia.

Снова вместе соберутся главные звезды сериала - Дженнифер Энистон (Рэйчел), Кортни Кокс (Моника), Лиза Кудроу (Фиби), Мэтт Леблан (Джоуи), Мэтью Перри (Чендлер) и Дэвид Швиммер (Росс). За съемки каждый из актеров удостоится гонорара в размере 2,5 миллиона долларов. Есть вероятность, что новый выпуск получит формат разговорного шоу.

О том, что HBO желает выпустить продолжение «Друзей», стало известно в ноябре прошлого года. Однако HBO и Warner Bros. тогда не стали комментировать эту информацию. Актеры и режиссеры категорически отрицали возможность продолжения сериала.

«Друзья» — это популярный комедийный сериал о жизни шестерых друзей. Кинопроект выиграл 6 премий «Эмми» и завоевал премию «Золотой глобус». Премьера «Друзей» состоялась 22 сентября 1994 года. Всего с 1994 по 2004 год было выпущено 10 сезонов сериала. В общей сложности зрители увидели 236 эпизодов. С первых серий сериал завоевал огромную популярность по всему миру, в том числе и в России.

Сериал «Друзья» - это один из лучших ситкомов. Почти все действия разворачиваются в квартирах Моники и Чендлера, в которых в разное время жили все главные герои сериала. Эти квартиры находятся в одном доме, друг напротив друга. В этом же здании располагается «Центральная Кофейня», где друзья постоянно собираются, чтобы отдхонуть и пообщаться.

Главной сюжетной линией "Друзей" являются романтические отношения между Рэйчел и Россом. Именно Дженифер Энистон является главной звездой сериала, наиболее яркой актрисой. При этом она в своем послужном списке имеет и другие яркие роли. Для её же партнеров съемки в сериале так и остались главными ролями в карьере.

Фото: Kinopoisk.ru

x