Зак Эфрон прервал съёмки фильма из-за внезапной болезни - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Зак Эфрон прервал съёмки фильма из-за внезапной болезни

Актёр почувствовал себя плохо во время пребывания в джунглях Папуа-Новой Гвинеи. Там он работал над проектом о выживании в экстремальных условиях

Зак Эфрон пережил один из самых неприятных эпизодов в своей карьере во время недавней поездки в Папуа-Новую Гвинею. Там 32-летний актёр снимал материал для своего нового документального фильма Killing Zac Efron (ред. - «Убивая Зака Эфрона»). По информации The Sunday Telegraph, незадолго до Рождества он заразился «острой кишечной инфекцией».

Как сообщается, исполнителю главной роли в фильме «Папе снова 17» было настолько плохо, что его пришлось в срочном порядке на самолёте доставлять в австралийский Брисбен, где он был помещён в ветеранский военный госпиталь Святого Эндрюса. И только благодаря усилиям высокопрофессиональных врачей состояние Эфрона удалось стабилизировать. Уже через несколько дней, в рождественскую ночь, после заверения медиков, что инфекция полностью ушла, актёр вылетел домой в Соединённые Штаты.

Новый документальный фильм Зака Эфрона повествует о его трёхнедельном пребывании в джунглях Новой Гвинеи. Туда любимец американской публики отправился только с одним проводником и минимальным набором средств для выживания. Неизвестно, завершились ли съёмки шоу перед госпитализацией Эфрона и его последующим отъездом. Неясно также, был ли задокументирован на камеру момент, когда актёр заболел.

«Я склонен развиваться в условиях экстремальных обстоятельств и даже ищу такие возможности, чтобы принять вызов для себя на любом уровне», - рассказал Зак о своём проекте. – Я взволнован при одной мысли об исследовании неизведанной территории и открытии того, что принесёт с собой неожиданное приключение».

x