Кинопремьеры уходящего года: комедия "Обратная связь" и "Самый новый год" - Inc News
, автор: Быстрова А.

Кинопремьеры уходящего года: комедия "Обратная связь" и "Самый новый год"

Главные кинопремьеры уходящего года по версии портала INC-News.ru.

Каждую неделю в прокат онлайн и в кинотеатрах выходят новые фильмы и сериалы. Чтобы помочь определиться, что стоит посмотреть, мы составили список самых интересных кинопремьер.

Сериал "Тайны следствия 20" (14 декабря)

Кадр из сериала "Тайны следствия – 20". Фото: канал «Россия»

Красивая женщина по имени Мария достигла невероятных успехов в служебной деятельности, получив звание майора, и занимая должность главного следователя. Благодаря своему уму, она способна раскрыть любое преступление, а вот в личной жизни у нее проблемы. Оказывается ловить преступников куда легче, чем строить отношения. Неожиданные повороты сюжета, борьба характеров и амбиций, а также сюрпризы в жизни главных героев будут держать зрителей нового сезона в напряжении до самого финала.

"Обратная связь" (17 декабря)

31 декабря семеро друзей решили собраться в загородном доме, чтобы вместе встретить Новый год, но предновогодний вечер полон сюрпризов. Комедия является продолжением фильма "Громкая связь", однако в этот раз у них новое развлечение: необходимо написать записку, в которой указаны недостатки каждого участника игры. Не всем понравилась эта идея, но назад пути нет — теперь друзьям придется узнать о себе "горькую правду".

Фильм ужасов - "Звонок. Последняя глава" (17 декабря)

Фото: кадр из фильма ужасов " Звонок. Последняя глава"/Kadokawa

Фильм о жуткой истории про девочку, которую хотела убить собственная мать. Женщина решила устроить пожар, и в результате погибает сама, а дочь остается живой. Спустя какое-то время девочку находят на улице, и она попадает в больницу под присмотр молодого психолога. Девушка понимает, что её пациентка имеет психокинетические способности, а в это время младший брат, известный видеоблогер, отправляется в сгоревшую квартиру, где его встречают призраки.

"Самый новый год" (17 декабря)

В последнее время жизнь Саши, главного героя фильма, наполнена трудностями. Сначала его возлюбленная заявляет о том, что они уже давно вместе и пора бы ему сделать ей предложение. Затем мама говорит, что ей не нравится его девушка и она категорически против их брака. А после отец начинает ругать Сашу за его профессию, считая её постыдной.

Однажды перед празднованием Нового года, когда все собрались за одном столом, он прячется от них в уборную и неожиданно переносится в 1992 год.

"Противостояние" (18 декабря)

Сериал повествует нам о мире, который захватил вирус, и оставил в живых лишь 1% людей. Из ниоткуда появляется некий Рэндалл Флегг, которого называют посланником дьявола. Он собирает свою паству, однако ему противостоит «Свободная зона» — группа людей, главенством которой является Матушка Абигейл, женщина, имеющая способность призывать к себе людей во снах. Снято по сюжету романа Стивена Кинга.

Фильм "Чудо-женщина 1984" начинает мировой прокат с 17 декабря, в России картина выйдет лишь 14 января

События фильма разворачиваются в середине 80-х годов прошлого века. Влиятельный бизнесмен хочет стать богом среди смертных. Для этого он не жалеет денег и собирает со всех уголков планеты различные магические артефакты, пытаясь найти тот, который сможет дать ему безграничную силу и всемогущество. В поисках ему помогает специалист по древней истории. Однажды она находит некий артефакт, который превращает её в жестокую, кровожадную женщину-кошку.

Источник фото: pixabay
x