Охлобыстин высказался по поводу участия Асмус в эротической сцене - Inc News
, автор: Артём Реутов

Охлобыстин высказался по поводу участия Асмус в эротической сцене

По мнению доктора Быкова скандал могли спровоцировать сами же авторы картины.

Один из самых обсуждаемых фильмов года "Текст" прокомментировал Иван Охлобыстин. Драма вышла в широкий прокат 24 октября и вызвала противоречивые отзывы у зрителей и критиков.

В первую очередь, все обсуждают эротическую сцену с участием Кристины Асмус и Ивана Янковского.

Охлобыстин в рамках съемок шоу «Морозова Хочет Знать» сообщил, что артистка входит в его ближний круг общения, но "Текст" он не смотрел и не собирается этого делать, поскольку боится разочароваться.

«Я уверен, что скандал был спровоцирован продюсерами, потому что там говорят, что фильм никакой», — заявил главная звезда "Интернов".

Между тем, фильм смог показать отличный финансовый результат. При бюджете в 75 миллионов рублей картина собрала более 379 миллионов рублей. Стоит отметить, что лента снималась полностью на частные деньги, государственной поддержки фильм не имел.

«Она - дурочка, может быть, принимала участие в том, чего не понимала», — отметил актер, подчеркнув, что она чистый, целомудренный и трудолюбивый человек, в котором нет «падали и гнили».

Напомним, помимо новой волны славы Асмус получила после выхода картины агрессивную травлю в социальных сетях. Помимо словесных оскорблений за неподобающее поведение, ей даже начали поступать угрозы. В частности, виртуальные хейтеры добиваются ее развода с мужем - известным комиком Гариком Харламовым, требуют лишить ее родительских прав, отправляют жалобы в Минкульт, позорные письма ее семье и атакуют страницу дочери.

На днях стало известно, что Асмус была госпитализирована. Причиной попадания в больницу стала острая бактериальная инфекция. Об этом сама актриса рассказала в своем Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). Под постом добрые люди пожелали девушке здоровья, а злые в очередной раз напомнили про съемки откровенной сцены.

Фото: Kinopoisk.ru

x