Вышел полнометражный трейлер романтического сериала Netflix "Бриджертон" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел полнометражный трейлер романтического сериала Netflix "Бриджертон"

Первый сезон проекта Шонды Раймс стартует на стриминговом сервисе 25-го декабря

Netflix выпустил первый полнометражный трейлер нового сериала, романтической драмы "Бриджертон". И вместе с этим много соблазнения, скандала и социальных прокламаций. Созданный Крисом Ван Дьюсеном ("Скандал", "Анатомия страсти") и основанный на серии любовных романов Джулии Куин, "Бриджертон" повествует о семье из восьми членов, которые проходят через испытания и невзгоды, пытаясь конкурировать на брачном рынке в эпоху Английского Регентства.

В роли рассказчицы выступает ветеран Голливуда, 85-летняя Джули Эндрюс. Ей отведена роль таинственной Леди Уистлдаун (автора непристойных социальных листков со сплетнями, распространяемыми по округе). Фиби Дайневор ("Юная") играет Дафну Бриджертон, старшую дочь влиятельной семьи, чей дебют в обществе проходит не совсем гладко.

Как показывает трейлер, сделать соответствующий выбор - это не такой лёгкий шаг для юных леди Лондона, как кажется на первый взглял. Особенно для Дафны, в прямом смысле попадащей в руки привлекательного графа (Реге Пейдж) и узнающей о его пренебрежительном отношении к неопытным дебютанткам.

Добавим к этой коллизии склонного к контролю старшего брата, чрезмерно увлекающуюся королеву и невероятно информированную Леди Уистлдаун, чтобы убедиться, что каждый вершит свою историю, которая переплетается увлекательным образом переплетается с историями других.

Первый эпизод "Бриджертона" выйдет на Netflix 25-го января.

Источник фото: LIAM DANIEL/NETFLIX
x