Юрий Стоянов сыграет вампира из Смоленска - Inc News
, автор: Быстрова А.

Юрий Стоянов сыграет вампира из Смоленска

Видеосервис Start представил тизер нового сериала "Вампиры средней полосы", действие которого происходит в Смоленске.

В новом сериале "Вампиры средней полосы" одну из ролей исполнит актёр Юрий Стоянов. Он сыграет главу городского вампирского сообщества Деда Славы.

"В Смоленске живут на сто процентов наши, российские, вампиры. С нашей ментальностью, радостями и проблемами. Живут по-людски. Они не классические герои "Дракулы" Брэма Стокера, которые боятся чеснока и носят красивые наряды. Они пьют кровь из пластиковых полторашек и граненых стаканов. "Студент, пенсионер, врач, училка и следователь. Полный социальный набор", — говорит одна из наших героинь. Выбор Смоленска не случаен, ведь у города большая история. Его брали немцы, французы, и старались даже татары. У нас будет много исторических флешбэков, ведь вампиры живут очень давно, а Дед Слава вообще основал Смоленск", — рассказал режиссер сериала Антон Маслов.

В съемках картины также приняли участие Татьяна Догилева, Екатерина Кузнецова, Артем Ткаченко, Ольга Медынич, Михаил Гаврилов, Дмитрий Чеботарев, Глеб Калюжный, Дмитрий Лысенков и Александр Устюгов.

Премьера запланирована на весну следующего года.

Источник фото: kinoreporter.ru
x