В сети появились кадры из нового триллера "Мелочи" с Джаредом Лето и Дензелом Вашингтоном - Inc News
, автор: Чуликова Е.

В сети появились кадры из нового триллера "Мелочи" с Джаредом Лето и Дензелом Вашингтоном

В актёрский состав фильма вошёл также Рами Малек

Дензел Вашингтон и Рами Малек объединились, чтобы поймать опасного убийцу в новом психологическом триллере режиссёра Джона Ли Хэнкока "Мелочи". Журнал People поделился эксклюзивными кадрами со съёмочной площадки. Вашингтон играет заместителя шерифа округа Керн в Калифорнии "Дика" Дикона, тогда как Малек исполняет роль сержанта Джима Бакстера. Они пытаются обнаружить человека, ответственного за несколько убийств в окрестностях Лос-Анджелеса.

Фото: NICOLA GOODE/WARNER BROS.

По сюжету "Мелочей" Дик прибывает в Город ангелов с простой миссией собрать доказательства. Но он оказывается втянутым в расследование убийства, возглавляемого Бакстером, который неофициально назначает заместителя шерифа своим помощником. По мере того, как расследование всё больше и больше становится связанным с прошлым Дика, эти двое должны работать вместе, потому что вскрывшиеся секреты угрожают не только самому делу, но и его участникам.

Подробности о роли Лето держались до последнего времени в секрете, но актёр по-настоящему обрадовал фанатов, когда приоткрыл завесу таинственности над своим участием в проекте. "Это классический триллер с необычным поворотом в конце, с атмосферой саспенса и секретности. Думаю, зрителям будет весело смотреть "Мелочи". Картина заберёт вас с собой в путешествие", - рассказал журналистам 48-летний актёр.

Фото: NICOLA GOODE/WARNER BROS.

"Я мечтал поработать с лауреатами "Оскара", - добавил он. "Дензел Вашингтон - это мой Марлон Брандо. Он - абсолютная легенда и природная стихия. Рами замечательный. Один из моих любимых актёров, и они оба - абсолютное для меня удовольствие".

Премьера триллера "Мелочи" запланирована на 29-е января 2021-го года.

Источник фото: kinofilms.ua
x