Вышел трейлер фильма "Мелочи" с Дензелом Вашингтоном и Джаредом Лето - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер фильма "Мелочи" с Дензелом Вашингтоном и Джаредом Лето

По сюжету Дензел Вашингтон и Рами Малек играют в опасную игру с Джаредом Лето

Трио лауреатов "Оскара" - Малек получил премию за "Богемскую рапсодию", Лето за "Далласский клуб покупателей" и Вашингтон дважды за "Тренировочный день" и "Доблесть" - сталкиваются лицом к лицу в психологическом триллере режиссёра-сценариста Джона Ли Хэнкока.

В фильме Вашингтон играет заместителя шерифа округа Керн в Калифорнии "Дика" или Дикона, который должен отыскать серийного убийцу, терроризирующего Лос-Анджелес и его окрестности. Малек играет сержанта Джима Бакстера, возглавляющего расследование.

Джаред Лето входит в эту историю в качестве главного подозреваемого. В клипе можно увидеть взрывоопасную сцену его допроса героями Малека и Вашингтона. Несмотря на то, что загадочный персонаж Лето, кажется, ускользает из рук ищущих, три действующих лица всё больше запутываются в этом деле, напряжение нарастает, а тревожные тайны продолжают появляться.

В фильме также снялись Натали Моралес, Терри Кинни, Крис Бауэр, Джорис Джарски, Изабель Арраиса и Майкл Хайатт. Дебют "Мелочей" состоится в кинотеатрах и будет доступен на стриминговом сервисе HBO Max 29-го января 2021-го года.

Источник фото: Warner Bros.
x