"Рождество в Калифорнии" получит сиквел - Inc News
, автор: Чуликова Е.

"Рождество в Калифорнии" получит сиквел

Дебютировавшая на Netflix 14-го декабря романтическая комедия стала стрим-лидером

После неожиданной популярности нового фильма Netflix "Рождество в Калифорнии", продюсеры её компании-производителя ESX Entertainment уже организовали предпродакшн для следующего фильма. Он будет называться "Рождество в Калифорнии: Огни города". Как ожидается, съёмки начнутся в январе 2021-го в различных районах северной Калифорнии.

Netflix не делится публично статистикой просмотра своих фильмов и сериалов. Но "Рождество в Калифорнии", похоже, стало хитом в чартах стримера. В первую же неделю с начала доступа картина заняла первое место и с тех пор остаётся на сервисе в десятке лучших. По информации Forbes, картина Шона Пола Пичинино побила по количеству просмотров как свежий мюзикл Райана Мёрфи "Выпускной", так и рождественскую классику "Гринч - похититель Рождества".

Фильм "Рождество в Калифорнии" рассказывает об очаровательной и богатой наследнице агента по торговле недвижимостью. Девушка выдаёт себя за работницу ранчо, чтобы заставить трудолюбивого фермера продать землю своей семьи до Рождества.

Источник фото: ESX Entertainment
x