«Плохие парни» продолжатся четвёртым фильмом - Inc News
, автор: Чуликова Е.

«Плохие парни» продолжатся четвёртым фильмом

Sony Pictures приняла такое решение после успешного старта в в американском прокате третьей части франшизы «Плохие парни навсегда»

За первый уикэнд (11-12 января) проката картина «Плохие парни навсегда» собрала неплохие $68,4 миллиона. Это дало повод продюсерам компании-производителя криминальной комедии - Sony Pictures задуматься о четвёртой части 25-летней франшизы про двух неунывающих детективов.

По информации Variety, сценарист картины «Плохие парни навсегда» Крис Бремнер, работавший в соавторстве с Питером Крэйгом и Джо Карнаханом, уже согласился взяться за написание четвёртого фильма. Пока нет подробностей о том, про что будет новая серия, но в пользу того, что она по-любому будет, говорит и «открытая концовка» третьей.

Напомню, режиссёрами третьего фильма выступили Адиль Эль Арби и Билал Фалла (заменив Майкла Бэя, который снял два первых фильма) . В «Плохих парнях навсегда» рассказывается о двух детективах Майке Лоури (Смит) и Маркусе Бёрнете (Лоуренс), снова воссоединившихся, чтобы разобраться с увеличением количества убийств. Все преступления связаны со старым делом, в которое оказался вовлечён Лоури, чья жизнь оказалась под угрозой.

Разработка этого кинопроекта продолжалась почти десять лет с привлечением разных сценаристов и режиссёров. Окончательное решение о съёмках было принято в октябре 2018 года, а сама работа закипела в первой половине 2019 года в Атланте и Майами.

На российские экраны фильм «Плохие парни навсегда» выйдет 23 января.

x