ТОП-5 испанских триллеров, о просмотре которых вы точно не пожалеете - Inc News
, автор: Быстрова А.

ТОП-5 испанских триллеров, о просмотре которых вы точно не пожалеете

Испанский кинематограф уже давно потеснил Голливуд. Яркие, необычные сюжеты, динамика и прекрасная, убедительная игра актеров продолжают покорять зрителей. Обратите внимание на эти фильмы, и вы прекрасно проведете время. Обещаем: с ними ваш отдых будет интересным и насыщенным.

Бункер

Этот фильм начинается как обычная романтическая история - неожиданное знакомство, секс и переезд девушки в роскошный особняк, принадлежащий любовнику. И вот здесь происходит самое интересное: отовсюду слышатся пугающие звуки, крики, неожиданно отключается электричество. Кто за этим стоит? Потусторонние силы или реальные люди? Чтобы разобраться, смотрите фильм до конца. Не сомневайтесь, финал вас обрадует.

Невидимый гость

Женатый миллионер, владелец большой корпорации обвиняется в убийстве любовницы. Мужчина растерян, он уверяет, что попал в тщательно спланированную ловушку. Его шантажировали и преследовали. Но кто? Известный адвокат Вирджиния Гудман соглашается ему помочь. Распутывая невидимый клубок, женщина обнаруживает новые интересные детали.

В конце туннеля

Молодой мужчина, потерявший в аварии семью, влачит безрадостное существование в большом и запущенном доме. Но однажды в его жизнь врывается прекрасная незнакомка. Она хочет снять комнату. А дальше начинается самое интересное - любовь, криминал и неожиданные повороты сюжета.

Платформа

Согласившись принять участие в социальном эксперименте, молодой человек оказывается в тюрьме, состоящей из множества уровней. К каждому из них спускается платформа с едой. Однако шанс выжить имеется далеко не у всех. Большая часть пищи достается обитателям верхних этажей, и они совсем не намерены делиться. Этот фильм - прекрасное пособие по психологии.

Тело

Смерть богатой и красивой жены - настоящий удар для «преданного» супруга. Но на этом злоключения не заканчиваются. Спустя некоторое время труп женщины исчезает из морга, а сам герой попадает в настоящий водоворот неприятностей.

x