Вышел трейлер документального фильма о Тейлор Свифт Miss Americana - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер документального фильма о Тейлор Свифт Miss Americana

Видеоролик даёт краткий экскурс в будущую картину, рассказывающую о самой высокооплачиваемой певице Америки и её убеждениях

Проект документального фильма о Тейлор Свифт Miss Americana вышел на финишную прямую. В Сети выложен официальный трейлер картины, которую сейчас готовит вместе с Netflix режиссёр Лана Уилсон.

В трейлер вошла нарезка из личного архива Свифт, сделанная в тот год, когда она исчезла из публичного пространства, чтобы появиться в 2017 вместе с альбомом «Reputation.» В видеоролик также вошли отрывки из клипа Lover и реальных встреч певицы с бойфрендом трёх последних лет Джо Элвином, который умудряется быть неуловимым для прессы.

По информации Variety, документальный фильм будет сфокусирован на политическом пробуждении Свифт и особенно на её решении поддержать политиков-демократов в своём доме в штате Теннесси в 2018 году.

«Это (...) прекрасное чувство», - говорит в трейлере певица, которая обычно избегает ругаться на публике. «Это реально прекрасное ощущение, когда ты больше не в наморднике. И это было моим собственным поступком».

Miss Americana выйдет на Netflix и в выборочных кинотеатрах 31 января.

x