5-летний Эван Котляров озвучит Котёнка в новом сериале "Ну, погоди!" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

5-летний Эван Котляров озвучит Котёнка в новом сериале "Ну, погоди!"

Мальчик был выбран из 1000-и претендентов, участвовавших в конкурсе "Союзмультфильма"

"Юный москвич Эван Котляров стал победителем кастинга на озвучивание роли Котёнка в перезапуске мультсериала "Ну, погоди!", который готовит киностудия "Союзмультфильм". Выбор было сделать крайне сложно, однако творческая группа "Ну, погоди!" сочла, что именно Эвану удалось лучше всего передать характер милого и отважного персонажа, главной отличительной чертой которого является способность оказываться "не в том месте не в то время", - рассказала РИА Новости генеральный продюсер киностудии Юлия Осетинская.

Во всероссийском конкурсе, объявленном киностудией, участвовали около тысячи человек. Каждый из них должен был прислать видеоролик с записью нескольких фраз Котёнка, а также разместить пост в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) или в VK с хэштегом #ХочувНуПогоди.

О перезапуске знаменитого советского мультсериала "Союзмультфильм" объявила в прошлом году. Предполагается, что новый проект будет своеобразной перезагрузкой истории о неунывающих Волке и Зайце, которых озвучат Гарик Харламов и Дмитрий Хрусталёв соответственно. К старым героям добавятся и новые. Кроме Котёнка телезрители увидят барсука Тима, ежика Шу и косулю Улю.

Источник фото: instagram/@evan_kotliarov
x