Вышел трейлер сериала "Судьба: Сага клуба Винкс" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер сериала "Судьба: Сага клуба Винкс"

Проект является киноадаптацией популярного анимационного сериала "Клуб Винкс"

В различных формах итальянский мультипликационный сериал "Клуб Винкс" существует с 2004-го года. Идея переснять его в виде телесериала с героинями-актрисами принадлежит стриминговому сервису Netflix, он же и начнёт показывать первый сезон из шести эпизодов с 22-го января.

Фото: pinterest.com

В центре сюжета находятся пять юных фей, посещающих в потустороннем мире волшебную школу-интернат Алфею. "Там их учат контролировать свои недюжинные силы и справляться с любовью, соперничеством и монстрами, которые угрожают самому их существованию", - говорится в официальном синопсисе картины.

Главные роли в сериале исполнили Эбигейл Ф. Коуэн ("Леденящие душу приключения Сабрины"), Ханна ван дер Вестхойзен, Прешес Мустафа, Элиот Солт ("Нормальные люди"), Элиша Эпплбаум, Сэди Совералл, Фредди Торп ("Открытие ведьм"), Дэнни Гриффин, Тео Грэхэм, Джейк Дадмен и др.

Брайан Янг ("Дневники вампиров") выступит шоураннером сериала и исполнительным продюсером, наряду с создателем "Клуба Винкс", итальянским режиссёром Иджинио Страффи.

Источник фото: syfy.com
x