Том Холланд исполнит роль Человека-паука для тематических парков Disney - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Том Холланд исполнит роль Человека-паука для тематических парков Disney

24-летний актёр представил тизер к открытию нового аттракциона с участием его героя в диснейлендах

Конгломерат развлечений Disney объявил о том, что актёр Том Холланд воспроизведёт роль Питера Паркера для нового аттракциона в его тематических парках. Он получил название: "WEB SLINGERS: Приключение Человека-паука".

"То, что разработало подразделение Walt Disney Imagineers, по-настоящему впечатляет", - рассказал Холланд в промо-ролике, опубликованном Disney. "Когда я получил роль Человека-паука, то отправился в студию, где делали "Мстителей", и это было просто несколько зелёных экранов. Сам факт, что появится такое же место, куда люди смогут прийти на законных основаниях, по-моему, это очень круто".

Фото: Disneyland Resort

Новый аттракцион в формате 3-D катапультирует гостей в мир Человека-паука с помощью автомобиля WEB SLINGER - нового изобретения Питера и технических специалистов Worldwide Engineering Brigade (W. E. B.).

По замыслу создателей, драматургия нового развлечения будет начинаться с посещения гостями дня открытых дверей в лаборатории Человека-паука. На входе их встретят очаровательные пауки-боты - роботы-помощники, которые покажут зрителям всё, что может понадобиться супергерою. Но в какой-то момент с демонстрацией Паркером своих возможностей начнёт происходить что-то не то, и роботы превратятся из любезных ассистентов в злобных разрушителей технических средств, норовящих разбежаться в разные стороны после того, что они натворили.

Фото: Disneyland Resort

Питер будет призывать группы гостей, находящихся на борту WEBSLINGER, помочь уничтожить пауков-ботов, мчащихся по лаборатории. В этот момент посетители смогут испытать новые супертехнологии Worldwide Engineering Brigade и, в конце концов, поймать всех роботов-оборотней.

Новый аттракцион должен был открыться в диснейлендах в июле 2020-го года, но из-за ограничений это сделать не удалось. В настоящее время дата релиза уточняется.

Источник фото: Marvel Studios
x