Вышел трейлер-тизер «Чёрной вдовы» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер-тизер «Чёрной вдовы»

Судя по ролику значительная часть нового фильма будет отведена прошлому главной героини

Детали весьма скудны о следующей картине Marvel Studios в исполнении режиссёра Кейт Шортланд. Но новый отрывок завлекает зрителей историей Наташи Романофф перед тем, как она стала Мстителем.

«Вы не всё знаете обо мне», - говорит Чёрная Вдова в исполнении Скарлетт Йоханссон в 30-секундном клипе. «Мстители не были моей первой семьёй».

Во время погружения в прошлую жизнь Чёрной Вдовы Marvel приглашает на экран членов её семьи, включая Флоренс Пью в роли Елены Беловой, Рейчел Вайс в роли Мелины Востокофф и Дэвида Харбора в качестве Красного Стража.

Пока ещё неизвестно, кто сыграет злодея, известного как Таскмастер, но есть информация, что к съёмочной группе присоединились актёр фильма «Рассказ служанки» О.Т.Фагбенли и давний член Marvel Уильям Харт.

Чёрная Вдова дебютировала на экране в картине «Железный человек» 2010 года и позже появилась в «Мстителях», «Капитан Америка: Другая война», «Мстители: Эра Альтрона», «Первый мститель: Противостояние», «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал».

На российские экраны "Чёрная вдова" выйдет 30 апреля.

x